Профессия моушн-дизайнер в 2D и 3D
Научитесь создавать моушн-графику, анимации и визуальные эффекты. Жми!

Вебинар - Anti age: Сохраняйте красоту и здоровье в любом возрасте

Anti age: Сохраняйте красоту и здоровье в любом возрасте
Поставьте оценку:
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
Рейтинг 6.0
Голосов 1
Поделитесь с друзьями:
Начало: 14 июня, 12:00 по Москве
Есть в наличии30+ прошли обучение
Бесплатно
Организация:
УПДН
Тренер:
Ксения Пустовая
Тематика:
Диета и похудение, Красота и уход, Питание и диетология
Тип обучения:
Бесплатно
Начало занятий:
Строго по расписанию
Доступ:
После подписки
Уровень:
Начальный / Базовый
Вебинар Онлайн мероприятие. Бонусы К продукту прилагаются приятные подарки. Сертификат По окончанию обучения выдается Сертификат
Информация предоставляется на бесплатной основе. Для получения доступа к обучающему материалу, Вас попросят указать свои контактные данные в виде электронного почтового ящика или контакт в одном из социальных сервисов (например: Вконтакте, Facebook, Telegram). После этого, Вы получите извещение и откроется доступ к материалу.
  • Описание

    Узнайте, как предупредить разрушение организма, сохранить энергию, молодость и здоровье — независимо от возраста.

    Присоединяйтесь к онлайн-вебинару от Школы Диетологов Ксении Пустовой, чтобы получить научно обоснованные знания в области диетологии, нутрициологии и anti-age подходов. Вы научитесь организовывать питание с учетом возрастных изменений, поддерживать здоровье и замедлять процессы старения изнутри.

    Что вас ждет на вебинаре:

    • Комплексная информация о правильном питании и работе организма с возрастом.
    • Уникальные материалы, собранные нутрициологом Ксенией Пустовой за годы практики.
    • Пошаговая стратегия формирования устойчивых пищевых привычек.
    • Простое и доступное объяснение сложных процессов — без специальной подготовки.
    • Чек-листы, сервисы и ежедневные эфиры с ответами на ваши вопросы.

    Темы вебинара:

    1. День 1. Введение в питание против старения:
      • Как предотвратить преждевременное старение клеток.
      • Что включить в рацион, чтобы выглядеть моложе и чувствовать себя лучше.
      • Почему важно начинать омоложение изнутри, а не только снаружи.
      • Как поддерживать метаболизм в оптимальном состоянии.
      • Что нужно для активной работы всех систем организма.
      • Почему стареть «красиво» — это не только эстетично, но и безопасно.
    2. День 2. Практика anti-age питания:
      • Упругость и здоровье кожи — что на это влияет.
      • Мифы и бесполезные лайфхаки омоложения.
      • Как определить гормональные сбои по внешним признакам.
      • Целлюлит и отеки — можно ли избавиться от них навсегда и как это сделать правильно.

    Кому будет полезен вебинар:

    • Тем, кто хочет сохранить молодость и здоровье без жестких диет и медикаментов.
    • Женщинам и мужчинам старше 30, 40, 50 лет, которые ищут эффективные и безопасные способы омоложения.
    • Всем, кто интересуется нутрициологией, диетологией и профилактикой возрастных изменений.

    Что вы получите после участия:

    • Системные знания по anti-age питанию и метаболизму.
    • Практические рекомендации, как выстроить рацион под себя.
    • Уверенность в своих действиях и способность поддерживать здоровье на долгие годы.

    Запишитесь на вебинар «Anti age» с Ксенией Пустовой и узнайте, как сохранить красоту и бодрость независимо от возраста — с помощью питания, знаний и заботы о себе.

  • Особенности обучения

    • Формат обучения: Вебинар
    • Продолжительность: 2 дня
    • Бонусы: Есть
    • Документ об обучении: Сертификат
    • Год выхода: 2026
    • Язык: Русский
    • Когда будете учиться: Строго по расписанию
    • Уровень сложности: Начальный / Базовый
    • Доступ: После подписки
    • Формат доступа: Доступ в личном кабинете ученика
  • Процесс приобретения

      Форма заказа
    1. Перейдите по кнопке: Начать обучение
    2. Заполните форму подписки своими реальными данными;
    3. На Ваш электронный адрес или мессенджер придет извещение с доступом.
  • Отзывы о «Anti age: Сохраняйте красоту и здоровье в любом возрасте»

    Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
    • Ваш отзыв:

      Отзывы (10)
      • Андрей
        09 февраля, 2025 г. в 11:14
        Не знал, как правильно сбалансировать питание с учётом своей активности. Этот курс помог мне понять, какие продукты подходят для меня в зависимости от тренировки и времени суток. Уже через неделю начал замечать результаты
      • Юлия
        08 января, 2025 г. в 12:12
        Курс стал для меня настоящим открытием! Я научилась, как правильно сбалансировать свой рацион и достигать нужных результатов без жестких диет. Я теперь понимаю, что именно мне нужно для хорошего самочувствия. Я похудела, улучшилось состояние волос и кожи, а главное — я чувствую себя намного лучше
      • Сергей
        25 декабря, 2024 г. в 00:14
        Научился выбирать продукты с учетом особенностей организма. Это действительно работает
      • Екатерина
        01 ноября, 2024 г. в 14:22
        Я думала, что уже многое знаю о правильном питании, но этот курс раскрыл для меня много новых аспектов. В результате я похудела на 4 кг, улучшила состояние кожи и начала чувствовать себя более уверенно. Очень полезно для каждого
      • Ольга
        12 сентября, 2024 г. в 09:25
        Много полезной информации о правильном питании. Очень довольна результатом
      • Елена
        29 июля, 2024 г. в 11:57
        Курс оказался очень полезным! Я теперь легко могу составить сбалансированное меню
      • Виктор
        19 июня, 2024 г. в 16:38
        Этот курс научил меня не только правильно питаться, но и понимать, как питание влияет на здоровье. Я научился сочетать продукты так, чтобы это было полезно и вкусно. Через месяц я стал чувствовать себя более энергичным, а через два месяца исчезли проблемы с пищеварением. Это просто революция для меня
      • Димитрий
        16 мая, 2024 г. в 14:08
        Теперь я точно знаю, как подобрать рацион под свой образ жизни. Большое спасибо
      • Наталья
        05 апреля, 2024 г. в 15:40
        После прохождения курса я стала более осознанно подходить к выбору продуктов. Узнала, как выбирать продукты, которые помогают организму работать на максимум. Мои дети тоже стали правильно питаться, а мы все вместе почувствовали изменения в уровне энергии. За два месяца я заметила улучшения в фигуре и самочувствии. Рекомендую всем
      • Анна С
        12 февраля, 2024 г. в 12:20
        Курс дал мне знания, которые помогли улучшить питание всей семьи. Всё понятно и доступно
    • Ваш отзыв:

  • Отзывы об авторе «Ксения Пустовая»

    • Ваш отзыв:

      Отзывы (6)
      • Ольга
        24 мая, 2020 г. в 22:46
        Всегда была склонна к полноте, давно интересовалась правильным питанием, но работа не позволяла вплотную заняться своим здоровьем.
        При этом сама сумела сбросить более 30 кг!
        В рекордные сроки прошла весь курс "Профессиональный" — 1 месяц.
        Сейчас активно веду своих клиентов и помогаю им достигать результатов.
      • Мария
        27 февраля, 2020 г. в 23:34
        Спасибо вам огромное! Очень благодарная всей команде "Школы диетологов РФ" за вашу работу, за знания, которые даете! За обратную связь! Когда покупала курс, мне просто было интересно, как все работает, теперь я просто влюблена в диетологию! Спасибо огромное!!!
      • Анна
        15 декабря, 2019 г. в 10:19
        Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу за доброжелательность, отзывчивость и огромное терпение)) За то что давали всегда достаточно понятные ответы на все заданные вопросы!!! Очень интересный, полезный и легкий для восприятия материал!
      • Кристина
        09 октября, 2019 г. в 14:25
        Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд, неординарность, организацию, отзывчивость, доброту, любовь к своему делу! Раньше негативно относилась к дистанционному обучению, но после обучения у Вас, в корне поменяла свое мнение! Ни с чем не сравнимо, это огромнейший багаж знаний — отличный трамплин в любом хобби! Я чувствую себя Профессионалом, счастлива от того, что могу помогать людям обрести красивое тело, уверенность, любовь к себе и здоровье! Спасибо)
      • Татьяна
        25 сентября, 2019 г. в 11:07
        Ксения, огромное вам спасибо! Я к сожалению, не смогла присутствовать на вебсеминаре, но сегодня его пересматриваю и уже подчеркнула некоторые моменты и ошибки. Мне очень понравилось то, что вы правы: индекс массы тела в зависимости от возраста, конечно же, меняется. И про калорийность мне так же очень понравились ваши замечания.
      • Маргарита
        03 сентября, 2019 г. в 19:02
        Хочу от всей души поблагодарить Ксению Пустовую и ее прекрасную команду. Ксения так открыто и легко всем делится, помогает, заряжает, мотивирует... Так позитив и уверенность от нее исходит, что стимулирует сразу начать действовать!
    • Ваш отзыв:

    Добавить отзыв
  • Отзывы об организации «УПДН»

    • Ваш отзыв:

      Отзывы (21)
      • Алина Фоатовна Усманова
        25 мая, 2023 г. в 17:18
        Хочу выразить огромную благодарность вам, Ксения за этот мощный вебинар, где я получила огромную дозу эмоций, энергии и полезной информации от вас!
        Я очень рада, что могу получать новые знания от такого прекрасного спикера , как вы! Вы очень легко доносите информацию, интересно рассказываете и это быстро укладывается в моей голове! Будучи сама врачом диетологом, терапевтом я с удовольствием пополняюсь новыми знаниями благодаря вашей школе!
      • Наиля Расуловна Шарипова
        20 апреля, 2023 г. в 01:24
        Огромная благодарность Ксении и команде за знания и отличную энергетику вебинаре. Это ценно! У меня уже приличная база по нутриентам, но было приличное количество для меня интересных нюансов. Беру записи для пересмотра.
      • Алевтина Березина
        31 марта, 2023 г. в 18:40
        Шикарный вебинар. Информации море и подана блестяще. В отличие от других курсах на которых я сейчас учусь платно на диплом. Жалею, что не к вам сразу пошла
      • Татьяна Замашкина
        10 марта, 2023 г. в 14:21
        Просто очень полезный вебинар. Так много информации. Круто мне очень понравился. Побольше бы таких вебинаров. Всё очень грамотно, а главное доступно даже для тех у кого нет медицинского образования. Все супер
      • Татьяна Андриянова
        20 февраля, 2023 г. в 22:15
        Этот вебинар - моя мечта! С 18 лет борюсь с лишним весом, обрела две профессии -инструктор по фитнесу и эстетист. Но всегда хотела бОльшего. Разбираться в питании. Постигала всё сама, как волшебник - самоучка, всё пробовала на себе. И о подобном я только мечтала ))
      • Зулета Москаленко
        11 января, 2023 г. в 09:17
        Очень благодарна судьбе зато ‚ встретила на просторах интернета школу Диетологов! Ксения Пустовая это человек, который делится своими знаниями от души! Очень грамотно и познавательно прошёл вебинар! Благодарю всех кто организовал и преподнёс нам интенсив! С таким настроем можно свернуть горы!
      • Светлана
        12 декабря, 2022 г. в 22:55
        Классный эфир! Отвечали на все мои вопросы! Фактически получила мини-консультацию по вопросам диетологии. Буду продолжать пополнять свои знания в школе - диетологов! Спасибо за дополнительный материал!
      • Эльмира
        22 ноября, 2022 г. в 18:02
        Закончился вебинар по диетологии, который вела Ксения Пустовая. Он очень содержательный, много полезной информации, буквально по всем вопросам. Благодарю за практические советы, это уже готовая стратегия работы с клиентами. Для подготовленного слушателя прекрасная школа, возможность уже сейчас работать с клиентами. Это большая польза для здоровья любого человека. Еще раз благодарю за прекрасно подготовленный материал.
      • Анастасия Хейлик
        16 октября, 2022 г. в 00:24
        Спасибо специалистам школы диетолога за знания в сфере здоровья не каждый врачь знает о тонкостях влияния пищи на наш организм. Благодаря вашей слаженой работе и подаче знаний в сфере диетологи и моя семья здорова!!
      • Светлана
        26 мая, 2022 г. в 20:37
        Всем добрый вечер! Заканчиваю обучение в "Школе диетологов" - курс "Консультант". Очень нравится подача материала: понятные для простого обывателя видеоуроки, методички, полный разбор примеров. Радует обратная связь от кураторов. Наконец поняла, как нужно питаться правильно, чтобы похудеть. Ксения отличный мотиватор, грамотный специалист. Без раздумий оплатила курс "Специалист" и "Эксперт". Однозначно рекомендую обучение в "Школе диетологов".
      • Аня
        03 мая, 2022 г. в 02:18
        Здравствуйте! Даже представить не могла, что когда то буду учится диетологии и нутрициологии! Началось все больше полугода назад... Один специалист порекомендовал обратиться с ребенком к нутрициологу. Я стала искать необходимую информацию везде где только можно! Проходила различные интенсивы, "присматривалась" так сказать - все же обучение стоит недешево, а впустую платить не хотелось. Отучилась даже на консультанта-нутрициолога. Но поняла, что там даже базы мало. И продолжила поиски, пока не наткнулась на Ксению. В конце интенсива я без раздумий оплатила сразу пакет эксперт. Особенно радует, что туда входит лабораторная диагностика! Знания дают очень сильные несмотря на лёгкое изложение материала, мне есть с чем сравнить! Особенно был крут чат во время обучения на консультанта - наставники очень быстро и подробно на все отвечали! Я очень благодарна Ксении за ее школу!
      • Екатерина
        11 марта, 2022 г. в 15:47
        Здравствуйте! Я бесконечно благодарна Ксении Пустовой и Школе Диетологов за их труд!
        Прежде чем выбрать место обучения, я перебрала множество вариантов и могу сказать точно: это лучшее место чтобы стать первоклассными специалистом!
        Информации очень много, но все подаётся в доступной, а главное практической форме. С первого дня уже можно поменять полученные знания и помогать людям!
        Очень мощная поддержка от кураторов:
        Всегда на связи, по любому вопросу.
        Даже звонят, если ты долго не на связи!
        Чат выпускников -это вообще пушка! Для работы ооочень нужная вещь. Любые сомнения и где-то неуверенность проходит в переписке с коллегами и кураторами!
        Одним словом, я очень довольна своим выбором и продолжу обучение!
      • Илона З
        28 февраля, 2020 г. в 22:26
        Хочу сказать большое Ксении Пустовой за ее Школу Диетологов. Я давно задумывалась над обучением и попала как раз куда нужно. У меня были проблемы с лишним весом. Прошла курс, смогла самостоятельно снизить вес на 17 килограмм, разобралась со своим холодильником. Теперь только правильная еда. Огромное спасибо за полезный материал, за работу всей команды. Вы лучшие!!!
      • Ирен
        26 февраля, 2020 г. в 21:20
        Очень благодарна всему преподавательскому составу "школы диетологов" и Ксении лично, за такой труд и возможность стать лучше, стройнее и здоровее, чем вчера.
        Питанием я интересовалась для себя лично, поэтому карьеру консультанта по питанию даже не рассматривала, не верила, что смогу и получится, но когда у меня очень заметно стало прорисовываться талия, без особых усилий над собой и измывательств диетами, знакомые сами стали интересоваться "как мне удалось?" " По какой диете я постройнела?" А диеты -то нет ,просто я научилась балансировать свой рацион и высчитывать свои нормы микро- и макронутриентов. Подняла свой Вит.Д, железо. Прям чувствую, как жизнь бьет ключом!
        Это Восхитительно! Благодарю Вас от души!!!
      • Мария
        29 сентября, 2019 г. в 22:38
        Спасибо "Школе Диетологов" за расширение моих знаний в области гигиены питания. Являясь врачом общей гигиены и эпидемиологии, мне было очень интересно пройти обучение в вашем ЦДО. Очень надеюсь, что полученные навыки пригодятся мне в реализации моих целей. Успеха вам и процветания!
      • Ирина К.
        13 августа, 2019 г. в 17:15
        Спасибо огромное за терпение и четкое донесение информации. И отдельная благодарность Ксении Пустовой за насыщенное обучение, без воды. Это кладезь полезной информации! С вашей помощью мне удалось максимальнос разобравться с питанием, грамотным составлением сбалансированного рациона и безопасных программ коррекции веса. Успехов вам и побольше заинтересованных учеников и интересной работы!
      • Виктор Бреусов
        07 ноября, 2018 г. в 17:30
        Я тренер по фитнесу. В принципе не понаслышке знаком с диетами и правильным питанием, но не хватало систематизированной базы знаний, теории для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Про данную школу диетологов могу сказать, что обучение очень удобное, у меня на руках остались конспекты, все необходимые материалы, есть возможность потом вдумчиво перечитать, разобраться, доступ к материалам дается на 365 дней. Пользовался своими конспектами в работе первые месяцы после получения сертификата. Стоимость курсов невысокая, выбрал пока базовый, получил сертификат консультат по питанию.
      • Валерия Евтропова
        01 ноября, 2018 г. в 19:02
        Давно занимаюсь фитнесом, мне близок ЗОЖ и все, что с этим связано. Год назад отучилась на фитнес-тренера, но потом поняла, что моим клиентам интересен также и вопрос питания. Нашла удобное дистанционное обучение, прошла Школу Диетологов у Ксении Пустовой и получила Сертификат «Консультанта». Мне в работе очень помогают новые знания, увеличила количество клиентов, у меня хорошие отзывы среди них, помогаю им, мне очень приятно и радостно видеть плоды своей работы) кстати если ком то актуальен вопрос коррекции веса, обращайтесь...)!
      • Надежда
        29 марта, 2018 г. в 09:34
        Здравствуйте. Год назад закончила обучение в школе диетологов. Хочу сказать, что образование качественное. Мне легко это понять, т.к. я по специальности врач. В настоящее время я справилась с лишним весом. Смогла похудеть на 22 кг., соблюдая принципы правильного питания. Сейчас помогаю людям обрести стройность тела. Знания, полученные в школе помогают это делать легко и результативно.
      • Алексей
        27 марта, 2018 г. в 15:32
        Прошел обучение в школе диетологов. Хорошая база знаний в удобном формате обучения. Преподаватели высокой квалификации всегда на связи. А самое главное я теперь востребован!
      • Ирина
        26 марта, 2018 г. в 19:28
        Добрый день! Я закончила курсы диетологов 2 года назад. Худела я много лет. В процессе похудения с 2005 года. Скидывала и снова набирала, вес подолгу стоял и я срывалась. И только закончив курсы, я смогла покорить свой вес. Всего я скинула 40 кг(был 113 кг, а сейчас 73 кг). С мая 2017 года я организовала группу "Стройнеем вместе". Сейчас их у меня 12(каждый месяц набираю группу). Ко мне пришло более 200 человек. Уже 32 выпускника. В общем время показало, что мой проект успешный, хотя ему нет ещё и года. Сейчас я обучаюсь на курсах повышения. Спасибо Ксении Пустовой за полученные знания и поддержку!!! И всем педагогам "Школы"!!!
    • Ваш отзыв:

    Добавить отзыв

Расписание

Воскресенье, 14 июня, 12:00 по Москве
— Вебинар —
Anti age: Сохраняйте красоту и здоровье в любом возрасте
Бесплатно
Школа Везения

Активные эксперты

Выберите тематику

Наверх

© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..