Подарки в школе современных десертов
Информация о событии:
- CakePro
- Раздел:
- Акции и распродажи
- Тип материала:
- Распродажа
- Финиш:
- 15.03.2026 г.
Вот оно — 8 марта!
В этот праздник каждую из нас кто-нибудь назовет «Королевой» — в порыве чувств или из желания порадовать. А потом благополучно забудет, и Вы на целый год снова станете «золушкой», удел которой — уборка и мытье посуды.
Хотите заставить всех называть Вас Королевой круглый год? Причем не из лести, а совершенно искренне!
Станьте «Королевой десертов»!
Для этого Вам не придется осваивать 158 рецептов булочек, пирогов и пирожных. Все продумали и приготовили для Вас три супер-комплекта:
И все это ну с ооочень большой праздничной скидкой!
Каждый из этих рецептов заставит Ваших гостей замереть от удовольствия — перед тем как насладиться новым, необычным и ярким вкусом.
Например, волшебный рецепт Смородина Лайм Базилик с заварным кремом из лайма и йогуртовым муссом. Вкусно! Не передать…
Титул «Королева десертов» Вам обеспечен! Особенно, когда все начнут Вас просить:
Ну, и кто после этого посмеет вернуть Вас на роль кухонной «золушки»?
Думаете, 9 рецептов не так уж много? Вы очень их недооцениваете.
Это 9 совершенно разных технологий. Освойте их по видео-урокам и сможете придумывать свои сочетания вкусов и необычные комбинации.
Оцените, какие перспективы перед Вами открываются! Вы попробуете себя и с чизкейками, и с муссовыми десертами.
А еще освоите уникальную подачу маленьких бисквитных рулетов. Делается просто, а выглядит как в шикарном ресторане!
Сделайте себе подарок с дальним прицелом. И станьте настоящей «Королевой десертов»!
Это Вам подарок к 8 марта! В эту распродажу вошли три мастер-класса по муссовым тортам, которых нет ни в одном курсе. И отдаю их Вам по праздничной цене!
© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..