Партнерский журнал: Список партерских программ

Предновогоднее предложение от Светланы Рукосуевой инфобизнес акции скидка распродажа инфопродукт видокурс книга отзывы заказать купить скачать бесплатно торрент складчина

Предновогоднее предложение от Светланы Рукосуевой

Информация о событии:

Организатор:
Светлана Рукосуева
Раздел:
События, акции, распродажи
Тип материала:
Распродажа
Финиш:
10.01.2019 г.
Событие завершено

Совсем скоро начнётся пора Новогодних праздником и Рождественских каникул. Не забывайте, что перед Новым Годом, в бизнесе, в сфере недвижимости, начинается самый настоящий «сенокос»! Люди едут на Новогодние праздники, Рождественские каникулы.

Спросом пользуются не только квартиры, но и частные дома, дачные участки.  Кто-то любим провести это время в тёплой уютной квартире, с ёлкой и пакетом мандарин, а кто-то за посещением интересных мероприятий города, кто-то, наоборот, хочет уехать от городской суеты и погреться у камина, с чашечкой глинтвейна и приготовить ароматный шашлык.

На любую Вашу недвижимость, на Новогодние праздники, найдётся свой покупатель!

Новый год – пора незабываемых подарков. Первые признаки наступающего праздника уже видны повсюду: первые елки на улицах, гирлянды, в магазинах новогодние скидки. Поэтому Светлана Рукосуева приготовила “Предновогоднее Предложение”, которое Вас приятно удивит!

Спешите, количество коробок и сроки акции ограничены! Не медлите, начинайте прямо сейчас! Новогодние бронирования уже начались!

Мотивация и обучение детей
Наверх

© 2024, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..