Партнерский журнал: Список партерских программ

Курс - Диетолог для себя и своей семьи

Диетолог для себя и своей семьи
Поставьте оценку:
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
Рейтинг 7.0
Голосов 1
Поделитесь с друзьями:
Есть в наличиискидка еще 4 дня
13000
8900
Организация:
УПДН
Автор:
Ксения Пустовая
Тематика:
Диета и похудение, Питание и диетология
Количество уроков:
27 уроков
Способ обучения:
Онлайн платформа
Смотреть Благодаря видео урокам обучение станет наглядным и легко понятным. Читать В этом продукте присутствует текстовая информация. Скидка Предоставлена скидка для приобретения продукта по выгодной цене.
Приглашаем познакомиться с бесплатным материалом автора:
Тренинг «Нутрициология будущего»
Перейти к странице материала
  • Описание

    Создать здоровый рацион для себя и своей семьи — это ключ к долгой жизни, хорошему самочувствию и красоте.

    Онлайн-курс Ксении Пустовой «Диетолог для себя и своей семьи» помогает внедрить правильные пищевые привычки один раз и получить результат на годы вперед. Вы научитесь составлять индивидуальное меню, учитывающее особенности здоровья каждого члена семьи и его вкусовые предпочтения. Курс помогает прийти к идеальному весу, снизить проявления целлюлита, улучшить состояние кожи, а также поддерживать здоровье и активность детей, улучшая их успеваемость и общее самочувствие.

    Для кого курс

    • Для родителей, которые хотят заботиться о здоровье всей семьи через правильное питание.
    • Для тех, кто стремится к контролю веса и улучшению внешнего вида кожи.
    • Для людей, желающих предотвратить хронические болезни и укрепить иммунитет.
    • Для всех, кто хочет получать знания о питании и научиться внедрять их в повседневную жизнь без стресса и ограничений.

    Что вы получите

    • Полное понимание основ правильного питания для разных возрастов и потребностей.
    • Навыки составления индивидуального меню с учетом здоровья и предпочтений семьи.
    • Рекомендации по ежедневным привычкам, которые сохраняют здоровье и красоту на долгие годы.
    • Инструменты для снижения веса, профилактики заболеваний и улучшения состояния кожи.
    • Практические советы, как поддерживать активность, бодрость и гармонию в семье через питание.

    Итог

    После прохождения курса вы сможете самостоятельно управлять питанием своей семьи, создавая здоровый, вкусный и сбалансированный рацион. Вы научитесь предотвращать болезни, поддерживать идеальный вес, улучшать состояние кожи и обеспечивать детям здоровье и энергию для успешного роста и развития.

    Темы уроков

    1. Как наладить индивидуальный водный режим
    2. Что такое циркадные ритмы организма, и как с их помощью запустить процесс потери или набора веса.
    3. Что такое правильный режим питания, и как он влияет на вес. Перекусы – сколько, зачем и для кого. Какое место в режиме дня занимают десерты и фрукты.
    4. Идеальный завтрак для всей семьи. Можно ли пропускать его, и почему кофе натощак может вредить.
    5. Как правильно построить самый сытный прием пищи: обед. Кому и зачем нужны супы.
    6. Ужин без вреда для фигуры. Что и в какое время есть, чтобы ночью запускать процесс жиросжигания.
    7. Не хочу считать калории! Обмен веществ и нормы КБЖУ для мужчин и женщин.
    8. Белки и аминокислоты как основной строительный материал для всех тканей организма. Почему при их дефиците возникают авитаминозы и гормональный сбой
    9. Жир - зло или жизненная необходимость. Масла для жарки. Почему безжировая диета приводит к гормональному сбою.
    10. Идеальная энергия. Углеводы простые и сложные. Фруктоза и глюкоза.
    11. Клетчатка для организма и здорового кишечника.
    12. Продуктовая корзина семьи. Стоп-лист вредных продуктов. Как подбирать продукты при непереносимости глютена и лактозы.
    13. Особенности сбалансированного рациона для похудения.
    14. Как построить программу питания для набора массы тела.
    15. Идеальный рацион для детей и подростков.
    16. Почему дедушки и бабушки нуждаются в особенном питании. Как учесть процессы старения при приготовлении пищи.
    17. Какие способы термообработки продуктов существуют, и что такое гликация.
    18. Баланс питания при отказе от мяса. Как избежать дефицитов.
    19. Витамины
    20. Минеральные вещества
    21. Основные дефицитные состояния и компенсация их с помощью биодобавок и питания.
    22. Пробиотики и пребиотики для здоровья кишечника. Как профилактировать запоры.
    23. Под властью гормонов: мужчина и женщина. Как избавиться от ПМС с помощью питания.
    24. ЧЕК-ап и анализы.
    25. Какие нутрицевтики требуются для красоты волос, ногтей и кожи.
    26. Питание при тренировках.
    27. Пищевые привычки и культура питания в семье.
  • Особенности обучения

    • Формат обучения: Видеоуроки / PDF-пособие
    • Количество уроков: 27 уроков
    • Язык: Русский
    • Способ обучения: Онлайн платформа
    • Какой доступ: Доступ к урокам в личном кабинете
    • Доступ: Сразу после оплаты
  • Процесс приобретения

      Официальный сайт
    1. Перейдите по кнопке: Начать обучение
    2. Произведите оформление заказа;
    3. На Ваш электронный адрес или мессенджер придет извещение с доступом к обучению.
  • Отзывы о «Диетолог для себя и своей семьи»

    Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
    • Ваш отзыв:

    • Ваш отзыв:

  • Отзывы об авторе «Ксения Пустовая»

    • Ваш отзыв:

      Отзывы (6)
      • Ольга
        24 мая, 2020 г. в 22:46
        Всегда была склонна к полноте, давно интересовалась правильным питанием, но работа не позволяла вплотную заняться своим здоровьем.
        При этом сама сумела сбросить более 30 кг!
        В рекордные сроки прошла весь курс "Профессиональный" — 1 месяц.
        Сейчас активно веду своих клиентов и помогаю им достигать результатов.
      • Мария
        27 февраля, 2020 г. в 23:34
        Спасибо вам огромное! Очень благодарная всей команде "Школы диетологов РФ" за вашу работу, за знания, которые даете! За обратную связь! Когда покупала курс, мне просто было интересно, как все работает, теперь я просто влюблена в диетологию! Спасибо огромное!!!
      • Анна
        15 декабря, 2019 г. в 10:19
        Доброго времени суток! Выражаю огромную благодарность всему преподавательскому составу за доброжелательность, отзывчивость и огромное терпение)) За то что давали всегда достаточно понятные ответы на все заданные вопросы!!! Очень интересный, полезный и легкий для восприятия материал!
      • Кристина
        09 октября, 2019 г. в 14:25
        Хочу выразить Вам огромную благодарность за ваш труд, неординарность, организацию, отзывчивость, доброту, любовь к своему делу! Раньше негативно относилась к дистанционному обучению, но после обучения у Вас, в корне поменяла свое мнение! Ни с чем не сравнимо, это огромнейший багаж знаний — отличный трамплин в любом хобби! Я чувствую себя Профессионалом, счастлива от того, что могу помогать людям обрести красивое тело, уверенность, любовь к себе и здоровье! Спасибо)
      • Татьяна
        25 сентября, 2019 г. в 11:07
        Ксения, огромное вам спасибо! Я к сожалению, не смогла присутствовать на вебсеминаре, но сегодня его пересматриваю и уже подчеркнула некоторые моменты и ошибки. Мне очень понравилось то, что вы правы: индекс массы тела в зависимости от возраста, конечно же, меняется. И про калорийность мне так же очень понравились ваши замечания.
      • Маргарита
        03 сентября, 2019 г. в 19:02
        Хочу от всей души поблагодарить Ксению Пустовую и ее прекрасную команду. Ксения так открыто и легко всем делится, помогает, заряжает, мотивирует... Так позитив и уверенность от нее исходит, что стимулирует сразу начать действовать!
    • Ваш отзыв:

    Добавить отзыв
  • Отзывы об организации «УПДН»

    • Ваш отзыв:

      Отзывы (21)
      • Алина Фоатовна Усманова
        25 мая, 2023 г. в 17:18
        Хочу выразить огромную благодарность вам, Ксения за этот мощный вебинар, где я получила огромную дозу эмоций, энергии и полезной информации от вас!
        Я очень рада, что могу получать новые знания от такого прекрасного спикера , как вы! Вы очень легко доносите информацию, интересно рассказываете и это быстро укладывается в моей голове! Будучи сама врачом диетологом, терапевтом я с удовольствием пополняюсь новыми знаниями благодаря вашей школе!
      • Наиля Расуловна Шарипова
        20 апреля, 2023 г. в 01:24
        Огромная благодарность Ксении и команде за знания и отличную энергетику вебинаре. Это ценно! У меня уже приличная база по нутриентам, но было приличное количество для меня интересных нюансов. Беру записи для пересмотра.
      • Алевтина Березина
        31 марта, 2023 г. в 18:40
        Шикарный вебинар. Информации море и подана блестяще. В отличие от других курсах на которых я сейчас учусь платно на диплом. Жалею, что не к вам сразу пошла
      • Татьяна Замашкина
        10 марта, 2023 г. в 14:21
        Просто очень полезный вебинар. Так много информации. Круто мне очень понравился. Побольше бы таких вебинаров. Всё очень грамотно, а главное доступно даже для тех у кого нет медицинского образования. Все супер
      • Татьяна Андриянова
        20 февраля, 2023 г. в 22:15
        Этот вебинар - моя мечта! С 18 лет борюсь с лишним весом, обрела две профессии -инструктор по фитнесу и эстетист. Но всегда хотела бОльшего. Разбираться в питании. Постигала всё сама, как волшебник - самоучка, всё пробовала на себе. И о подобном я только мечтала ))
      • Зулета Москаленко
        11 января, 2023 г. в 09:17
        Очень благодарна судьбе зато ‚ встретила на просторах интернета школу Диетологов! Ксения Пустовая это человек, который делится своими знаниями от души! Очень грамотно и познавательно прошёл вебинар! Благодарю всех кто организовал и преподнёс нам интенсив! С таким настроем можно свернуть горы!
      • Светлана
        12 декабря, 2022 г. в 22:55
        Классный эфир! Отвечали на все мои вопросы! Фактически получила мини-консультацию по вопросам диетологии. Буду продолжать пополнять свои знания в школе - диетологов! Спасибо за дополнительный материал!
      • Эльмира
        22 ноября, 2022 г. в 18:02
        Закончился вебинар по диетологии, который вела Ксения Пустовая. Он очень содержательный, много полезной информации, буквально по всем вопросам. Благодарю за практические советы, это уже готовая стратегия работы с клиентами. Для подготовленного слушателя прекрасная школа, возможность уже сейчас работать с клиентами. Это большая польза для здоровья любого человека. Еще раз благодарю за прекрасно подготовленный материал.
      • Анастасия Хейлик
        16 октября, 2022 г. в 00:24
        Спасибо специалистам школы диетолога за знания в сфере здоровья не каждый врачь знает о тонкостях влияния пищи на наш организм. Благодаря вашей слаженой работе и подаче знаний в сфере диетологи и моя семья здорова!!
      • Светлана
        26 мая, 2022 г. в 20:37
        Всем добрый вечер! Заканчиваю обучение в "Школе диетологов" - курс "Консультант". Очень нравится подача материала: понятные для простого обывателя видеоуроки, методички, полный разбор примеров. Радует обратная связь от кураторов. Наконец поняла, как нужно питаться правильно, чтобы похудеть. Ксения отличный мотиватор, грамотный специалист. Без раздумий оплатила курс "Специалист" и "Эксперт". Однозначно рекомендую обучение в "Школе диетологов".
      • Аня
        03 мая, 2022 г. в 02:18
        Здравствуйте! Даже представить не могла, что когда то буду учится диетологии и нутрициологии! Началось все больше полугода назад... Один специалист порекомендовал обратиться с ребенком к нутрициологу. Я стала искать необходимую информацию везде где только можно! Проходила различные интенсивы, "присматривалась" так сказать - все же обучение стоит недешево, а впустую платить не хотелось. Отучилась даже на консультанта-нутрициолога. Но поняла, что там даже базы мало. И продолжила поиски, пока не наткнулась на Ксению. В конце интенсива я без раздумий оплатила сразу пакет эксперт. Особенно радует, что туда входит лабораторная диагностика! Знания дают очень сильные несмотря на лёгкое изложение материала, мне есть с чем сравнить! Особенно был крут чат во время обучения на консультанта - наставники очень быстро и подробно на все отвечали! Я очень благодарна Ксении за ее школу!
      • Екатерина
        11 марта, 2022 г. в 15:47
        Здравствуйте! Я бесконечно благодарна Ксении Пустовой и Школе Диетологов за их труд!
        Прежде чем выбрать место обучения, я перебрала множество вариантов и могу сказать точно: это лучшее место чтобы стать первоклассными специалистом!
        Информации очень много, но все подаётся в доступной, а главное практической форме. С первого дня уже можно поменять полученные знания и помогать людям!
        Очень мощная поддержка от кураторов:
        Всегда на связи, по любому вопросу.
        Даже звонят, если ты долго не на связи!
        Чат выпускников -это вообще пушка! Для работы ооочень нужная вещь. Любые сомнения и где-то неуверенность проходит в переписке с коллегами и кураторами!
        Одним словом, я очень довольна своим выбором и продолжу обучение!
      • Илона З
        28 февраля, 2020 г. в 22:26
        Хочу сказать большое Ксении Пустовой за ее Школу Диетологов. Я давно задумывалась над обучением и попала как раз куда нужно. У меня были проблемы с лишним весом. Прошла курс, смогла самостоятельно снизить вес на 17 килограмм, разобралась со своим холодильником. Теперь только правильная еда. Огромное спасибо за полезный материал, за работу всей команды. Вы лучшие!!!
      • Ирен
        26 февраля, 2020 г. в 21:20
        Очень благодарна всему преподавательскому составу "школы диетологов" и Ксении лично, за такой труд и возможность стать лучше, стройнее и здоровее, чем вчера.
        Питанием я интересовалась для себя лично, поэтому карьеру консультанта по питанию даже не рассматривала, не верила, что смогу и получится, но когда у меня очень заметно стало прорисовываться талия, без особых усилий над собой и измывательств диетами, знакомые сами стали интересоваться "как мне удалось?" " По какой диете я постройнела?" А диеты -то нет ,просто я научилась балансировать свой рацион и высчитывать свои нормы микро- и макронутриентов. Подняла свой Вит.Д, железо. Прям чувствую, как жизнь бьет ключом!
        Это Восхитительно! Благодарю Вас от души!!!
      • Мария
        29 сентября, 2019 г. в 22:38
        Спасибо "Школе Диетологов" за расширение моих знаний в области гигиены питания. Являясь врачом общей гигиены и эпидемиологии, мне было очень интересно пройти обучение в вашем ЦДО. Очень надеюсь, что полученные навыки пригодятся мне в реализации моих целей. Успеха вам и процветания!
      • Ирина К.
        13 августа, 2019 г. в 17:15
        Спасибо огромное за терпение и четкое донесение информации. И отдельная благодарность Ксении Пустовой за насыщенное обучение, без воды. Это кладезь полезной информации! С вашей помощью мне удалось максимальнос разобравться с питанием, грамотным составлением сбалансированного рациона и безопасных программ коррекции веса. Успехов вам и побольше заинтересованных учеников и интересной работы!
      • Виктор Бреусов
        07 ноября, 2018 г. в 17:30
        Я тренер по фитнесу. В принципе не понаслышке знаком с диетами и правильным питанием, но не хватало систематизированной базы знаний, теории для того, чтобы повысить свой профессиональный уровень. Про данную школу диетологов могу сказать, что обучение очень удобное, у меня на руках остались конспекты, все необходимые материалы, есть возможность потом вдумчиво перечитать, разобраться, доступ к материалам дается на 365 дней. Пользовался своими конспектами в работе первые месяцы после получения сертификата. Стоимость курсов невысокая, выбрал пока базовый, получил сертификат консультат по питанию.
      • Валерия Евтропова
        01 ноября, 2018 г. в 19:02
        Давно занимаюсь фитнесом, мне близок ЗОЖ и все, что с этим связано. Год назад отучилась на фитнес-тренера, но потом поняла, что моим клиентам интересен также и вопрос питания. Нашла удобное дистанционное обучение, прошла Школу Диетологов у Ксении Пустовой и получила Сертификат «Консультанта». Мне в работе очень помогают новые знания, увеличила количество клиентов, у меня хорошие отзывы среди них, помогаю им, мне очень приятно и радостно видеть плоды своей работы) кстати если ком то актуальен вопрос коррекции веса, обращайтесь...)!
      • Надежда
        29 марта, 2018 г. в 09:34
        Здравствуйте. Год назад закончила обучение в школе диетологов. Хочу сказать, что образование качественное. Мне легко это понять, т.к. я по специальности врач. В настоящее время я справилась с лишним весом. Смогла похудеть на 22 кг., соблюдая принципы правильного питания. Сейчас помогаю людям обрести стройность тела. Знания, полученные в школе помогают это делать легко и результативно.
      • Алексей
        27 марта, 2018 г. в 15:32
        Прошел обучение в школе диетологов. Хорошая база знаний в удобном формате обучения. Преподаватели высокой квалификации всегда на связи. А самое главное я теперь востребован!
      • Ирина
        26 марта, 2018 г. в 19:28
        Добрый день! Я закончила курсы диетологов 2 года назад. Худела я много лет. В процессе похудения с 2005 года. Скидывала и снова набирала, вес подолгу стоял и я срывалась. И только закончив курсы, я смогла покорить свой вес. Всего я скинула 40 кг(был 113 кг, а сейчас 73 кг). С мая 2017 года я организовала группу "Стройнеем вместе". Сейчас их у меня 12(каждый месяц набираю группу). Ко мне пришло более 200 человек. Уже 32 выпускника. В общем время показало, что мой проект успешный, хотя ему нет ещё и года. Сейчас я обучаюсь на курсах повышения. Спасибо Ксении Пустовой за полученные знания и поддержку!!! И всем педагогам "Школы"!!!
    • Ваш отзыв:

    Добавить отзыв
— Курс —
Диетолог для себя и своей семьи
Школа Везения

Активные эксперты

Выберите тематику

Наверх

© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..