Олег Ламыкин
- Медитации
- Количество уроков:
- 12 уроков
- Продолжительность:
- 9 часов
- Способ обучения:
- Онлайн платформа
В эпоху нестабильности и высокой эмоциональной нагрузки каждому человеку важно иметь внутреннюю опору, способность сохранять спокойствие и уверенность в будущем.
Семинар Олега Ламыкина «12 практик силы» — это уникальная программа, направленная на укрепление личной энергии, защиту здоровья, улучшение отношений и обеспечение материального благополучия.
Что такое «Спокойная Сила»?
Главная цель семинара — помочь участникам наполниться состоянием Спокойной Силы. Это особое внутреннее состояние, которое избавляет от тревоги за настоящее и будущее, укрепляет волю и формирует «внутренний стержень».
С помощью разработанных профессором Ламыкиным техник, каждый сможет:
Основные направления семинара
Программа состоит из 12 уникальных практик, каждая из которых решает конкретные задачи:
Почему этот семинар актуален именно сейчас?
Современные вызовы требуют от человека умения быстро адаптироваться, сохранять ясность ума и защищать свои жизненные ресурсы. Участие в семинаре позволит вам:
Результаты прохождения программы
После освоения «12 практик силы» вы почувствуете, что стали спокойнее, увереннее и устойчивее к любым жизненным ситуациям. Эти техники помогут не только вам, но и вашим близким, ведь умение защищать свое пространство и источники ресурсов — это основа долгосрочного благополучия.
Программа
© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..
Главное то, что многому научилась благодаря Вашим письмам и Вашей команде менеджеров, которые обо мне помнят и не забывают присылать новые темы!!!! Спасибо ВАМ огромное, долгих лет Вам жизни и удачи в дальнейшем Вашем творчестве. Потому, как учить людей это Великое творчество. Да хранит Вас БОГ!!!
Не смотря на то, что основа семинара остается неизменной, один на другой не похож — меняются форма подачи материала, структура, даются новые рецепты. Советую всем, если есть возможность, посещать семинары повторно. При первом посещении — это огромный поток информации, который еле успеваешь усвоить. При повторном — знания становятся глубже, понимание переходит на новый уровень, начинаешь лучше чувствовать свой организм, его желания и потребности, понимать механизм работы органов, неотъемлемую связь со всем миром. Спасибо Вам, Олег Дмитриевич, за бесценные знания.
После занятий гимнастикой я чувствую себя окрыленной, радостной, готовой к победам.
Я стала уверенней, спокойнее, жизнерадостней.
Я похудела за это время на 2 кг, налаживаю свое питание по системе Жим Лам, ввела один разгрузочный день (только овощи и фрукты), начала бегать.
Я чувствую легкость, никакой усталости.Ну может иногда ;) (когда не высплюсь)
Все меняется в позитивную сторону. Ушли депрессии.
- ушли лишние килограммы без изнурительных диет и ограничений в еде, ( за 10 месяцев мой вес измениился с 84 кг на75 кг.);
- улучшилось состояние позвоночника;
- черты характера изменились в лучшую сторону.
После занятий гимнастикой ощущаю прилив сил, энергии, жизнерадосность и бодрость.
Гимнастика формирует наш характер — я стала более уравновешенной, спокойной, последовательной.
Хотелось бы еще больше улучшить здоровье и характер.
Всем своим знакомым и друзям я рекомендую эту гимнастику, так как постепенно мы избавляемся от болезней и отпадает необходимость в лекарствах, которые наносят еще больший вред здоровью, идет самооздоровление организа. Все в наших руках.
Оргомное спасибо инструктору Наталии Васько за умение и терпение.