Олег Ламыкин
- Медитации
- Количество уроков:
- 3 урока
- Способ обучения:
- Онлайн платформа
В современном мире стресс и хроническая усталость стали постоянными спутниками миллионов людей. Длительная работа за компьютером, постоянное взаимодействие со смартфоном, информационная перегрузка и отсутствие качественного отдыха приводят к раздражительности, нарушению сна и снижению концентрации. Чтобы вернуть себе внутренний баланс, достаточно уделять всего 7 минут в день инновационной практике, разработанной учеными.
Сборник медитаций Олега Ламыкина «Гармонизирующая свеча»: избавление от стресса и усталости за 7 минут в день.
Что такое «Гармонизирующая свеча»?
«Гармонизирующая свеча» — это уникальная методика медитации, созданная Олегом Ламыкиным. Она основана на видеотреках с имитацией правильного дыхания, которые помогают мягко и эффективно восстановить внутренние ритмы организма.
Методика протестирована в медицинских учреждениях и показала высокую эффективность, в том числе у пациентов, проходивших восстановление после хирургических операций.
Как работает методика?
Технология основана на сочетании визуального и дыхательного воздействия. При регулярной практике:
Главная особенность «Гармонизирующей свечи» — полное отсутствие противопоказаний, так как методика не использует химических веществ и не оказывает агрессивного воздействия на организм.
Почему стоит попробовать?
Отзывы участников подтверждают: регулярные занятия с «Гармонизирующей свечой» приносят ощущение умиротворения, улучшают настроение и помогают быстрее восстанавливаться после стресса.
Сборник медитаций Олега Ламыкина — это не просто способ расслабиться, а эффективный инструмент для восстановления энергии и здоровья. Если вы ищете безопасный, быстрый и результативный метод борьбы со стрессом, «Гармонизирующая свеча» станет вашим надежным помощником.
Содержание сборника
© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..
Главное то, что многому научилась благодаря Вашим письмам и Вашей команде менеджеров, которые обо мне помнят и не забывают присылать новые темы!!!! Спасибо ВАМ огромное, долгих лет Вам жизни и удачи в дальнейшем Вашем творчестве. Потому, как учить людей это Великое творчество. Да хранит Вас БОГ!!!
Не смотря на то, что основа семинара остается неизменной, один на другой не похож — меняются форма подачи материала, структура, даются новые рецепты. Советую всем, если есть возможность, посещать семинары повторно. При первом посещении — это огромный поток информации, который еле успеваешь усвоить. При повторном — знания становятся глубже, понимание переходит на новый уровень, начинаешь лучше чувствовать свой организм, его желания и потребности, понимать механизм работы органов, неотъемлемую связь со всем миром. Спасибо Вам, Олег Дмитриевич, за бесценные знания.
После занятий гимнастикой я чувствую себя окрыленной, радостной, готовой к победам.
Я стала уверенней, спокойнее, жизнерадостней.
Я похудела за это время на 2 кг, налаживаю свое питание по системе Жим Лам, ввела один разгрузочный день (только овощи и фрукты), начала бегать.
Я чувствую легкость, никакой усталости.Ну может иногда ;) (когда не высплюсь)
Все меняется в позитивную сторону. Ушли депрессии.
- ушли лишние килограммы без изнурительных диет и ограничений в еде, ( за 10 месяцев мой вес измениился с 84 кг на75 кг.);
- улучшилось состояние позвоночника;
- черты характера изменились в лучшую сторону.
После занятий гимнастикой ощущаю прилив сил, энергии, жизнерадосность и бодрость.
Гимнастика формирует наш характер — я стала более уравновешенной, спокойной, последовательной.
Хотелось бы еще больше улучшить здоровье и характер.
Всем своим знакомым и друзям я рекомендую эту гимнастику, так как постепенно мы избавляемся от болезней и отпадает необходимость в лекарствах, которые наносят еще больший вред здоровью, идет самооздоровление организа. Все в наших руках.
Оргомное спасибо инструктору Наталии Васько за умение и терпение.