Елена Ермакова- Беременность и роды
- Количество уроков:
- 30 уроков
- Способ обучения:
- Онлайн платформа
Роды — это не просто физиологический процесс, а одно из самых значимых событий в жизни каждой женщины. Правильная подготовка к родам помогает снизить страх, обеспечить комфорт и сделать этот этап максимально безопасным и гармоничным.
На курсе «Подготовка к родам» в онлайн-школе Елены Ермаковой вы получите все необходимые знания для успешного прохождения этого ответственного этапа.
Почему важна подготовка к родам?
Качественная подготовка — это:
Особенности курса «Подготовка к родам»
Курс создан Еленой Ермаковой, опытным врачом, диетологом и нутрициологом, которая делится практическими рекомендациями и проверенными методиками для комфортных родов.
На курсе вас ждут:
Программа курса
Результаты прохождения курса
После прохождения курса вы будете знать:
Кому подойдет курс?
Курс подходит для женщин, которые:
Сделайте роды безопасными и комфортными
Подготовьтесь к родам с профессиональной поддержкой Елены Ермаковой. Получите знания и навыки, которые помогут вам наслаждаться этим важным этапом и почувствовать радость материнства с первых минут. Запишитесь на курс и сделайте свои роды идеальными!
© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..
Вы все очень вдохновляете своим примером
Вот мои результаты:
Я ввела себе в дисциплину привычку следить за тем, что ем.
Добавила больше зелени и растительного белка в свой рацион
Стала вставать раньше и чаще работать с телом
Поняла насколько важно активное движение для всей нашей жизни
Минимизировала сладкое
И встала на путь улучшения своей жизни и здоровья
Теперь только вперёд
Сразу хочется начать с благодарностей - вам, как организатору, а также разностороннему эксперту в области медицины! Браво! Звездному сосатаву экспертов - благодарности! Каждый гуру! У вас очень хорший и дружный коллектив!
Благодарна всем участникам, их обратная связь очень поддерживала, обмен информацией тоже очень важен.
Личные ощущения : это был действительно марафон)) Столько полезной информации про здоровье от и до я, наверное, еще не встречала. Ее столько, что ты не успеваешь все сразу переработать. Поэтому что-то приходилось смотреть в записях, дочитывать потом, что-то еще не проработано. Поэтому я решила не гнаться, а идти в своем темпе. Самое главное достижение для меня то, что наконец я осознано посмотрела в сторону здорового образа жизни, о котором чаще слышала. С тем же вегетарианством, перестав есть мясо 7 лет назад, не очень понимала, что мне надо. Теперь это осознание получилось, тот режим и питание, о котором вы говорили я внедрила и очень довольна. Прямо чувствую, что это мое, что именно это мне и нужно. Чувствую бодрость, а не вялость, как раньше. Увеличила питевой режим. Стала больше внимания предавать движению. Очень хочется больше с телом поработать. И еще одна важная вещь - сразу захотелось помочь людям вокруг. Рассказать, поделиться информацией. Я давала многим ссылки на какие-то лекции, что-то сама рассказывала. Но, к сожалению, вижу, что люди не всегда готовы воспринять информацию, которая им бы очень помогла с их проблемами. Тогда я поняла, что да, возможно у них нет столько мотивации и энергии сейчас, поэтому решила что буду своим примером показывать, что можно по-другому. Что те,кому это действительно нужно, придут и будут интересоваться и делать.
Елена, спасибо вам!
Зарядилась Вашей энергией!!!
Большое спасибо за Ваш труд, за команду, за то что доступно рассказываете о важном!!!!
Всех Благ, Вам, Вашим родным и команде.
Получила вдохновение лучше заботиться о здоровье в целом! Узнала больше про микробиоту и полезные нутрицевтики. Задумалась о качестве питьевой воды (из нового - утром стала выпивать 3 стакана по 330мл каждые 30 минут теплой воды по завету Михаила Фомина). Стала чаще есть гречку, бобовые, адыгейский сыр и льняное масло, меньше курицы и другой животной пищи. Попробовала самомассаж живота и ощутила прилив энергии. Благодарю Елену Юрьевну за заряд здоровья и блестящих экспертов!
Что стало получаться - стала пить больше воды (дошла до 2,4 л), стала вставать раньше (без будильника!) и ложиться раньше. Сократила соль, сахар, убрала булки и пироженки (да-да...), алко, стала есть меньше мяса. А главное - стала радоваться своим маленьким шагам! И благодарить себя за это. Еще раз всех обнимаю!