Юджиния Квант- Психология
- Способ обучения:
- Онлайн платформа
Авторская методика поможет Вам найти структуры в собственном теле и аннулировать их раз и навсегда. Высвободить и направить силы на новые сценарии своей жизни.
А ведь смысл жизни прост. Если мы ограничиваем себя в течение жизни рамками, и их накапливается критическая масса, то свободная наша часть переходит в агрессию к этому миру, или мир начинает агрессивно реагировать.
Все люди по природе обидчивые, так сложилось, что мало кто живет в состоянии осознанности, и все люди изначально считают, что мир им чего-то не дал.
Внутри себя мы считаем, что гораздо большего заслужили и опять попадаемся на удочку – если мы это не получили, значит мы этого не достойны и опять обижаемся.
Все эти структуры в виде энергетических сгустков и колец повисают в нашем теле, застревают в нем и блокируются, и от этого происходят:
С мастер-классом "Агрессия и обида" Вы достигнете больших результатов.
Освобождение от обид и агрессии является едва ли не самой важной задачей для человека, который хочет жить свободной жизнью в достатке и реализовать свой потенциал.
Можно скрывать это всё в себе, копить, но реальность не обманешь.
Всё внутреннее эхом отражается во внешнем мире.
На мастер–классе "Агрессия и обида":
© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..
Благодарю сердечно
На каждое ее слово прям большой красный знак вопроса и дааа, огоооо, супер...а как это...аж голова кружится очень.
Благодарю, продолжение следует.
Практики шедевральны, доступны в применении, трансформирующие все желаемое. Вектор к Молодости и Жизнестойкости направляет в УВЕРЕННОСТИ к истинности Выбора. Что очень радует.
А КУБ Неккера позабавил как игрушкой, позволяя наработать навык. Уже визуально за секунды разворачивает свои грани, проявляя четкость в исполнении.
Юджиния, благодарю за удивительный мастер-класс!
И как только этот "жетон" провалился, сразу как голубой огонь в ногах пошел. Наблюдаю его и смеюсь и плачу.
Это что получается, что у нас тело уже эталонное, а то что я видела раньше это те программы, установки, искаженное что на божественном прилипали...
Внешне если на меня смотреть, то до эталонного,это два разных полюса:.
Ощущение, что пятки как вдавились в пол, мурашки и покалывание, как ноги затекли…