Об авторе
Юлия Маношина искала себя в разных областях и везде добивалась успеха. Работала в государственной организации и занимала руководящую должность. Успешно развивала сетевой бизнес. Но душа просила другого, и в 2021 году Юлия ушла в косметологию.
Юлия выбрала бьюти-индустрию, потому что здесь:
- свободный график работы;
- высокий спрос на косметологические услуги;
- ежемесячный заработок от 100 000 ₽ и выше;
- карьерный рост.
Сегодня Юлия — дипломированный косметолог-эстетист, который не останавливается на достигнутом. Эксперт постоянно обучается, посещает семинары, курсы и практикумы. Стремление стать лучшей версией себя помогло ей выйти в топ-мастеров по версии Profi Performance на одиннадцатом месяце работы.
Юлия Маношина: «Мне всегда хотелось выглядеть молодой и ухоженной. Поэтому меня заинтересовала эта тема и я решила разобраться в ней подробнее. Мне приятно видеть довольных девушек после процедур косметолога, когда они радуются, видя свое отражение в зеркале».
Самостоятельно, с нуля и без чьей-либо помощи Юлия добилась успеха в косметологии. И сегодня она готова поделиться опытом и знаниями с другими. Ведь ей, как и многим женщинам, хочется выглядеть молодой и ухоженной. Понять, как замедлить старение, и какие методы и техники помогут поддерживать естественную красоту. На курсах по самомассажу в школе Magic of Beauty она расскажет каждой, как подтянуть овал лица в домашних условиях и сохранить упругость и красоту кожи.
Для тех, кто мечтает освоить востребованную профессию в бьюти-индустрии, Юлия Маношина запустила профессиональный курс« косметик-эстетист» с выдачей документа установленного образца. Освоите востребованные методики эстетической косметологии и получите пошаговые рекомендации, как искать первых клиентов и зарабатывать до полумиллиона рублей в месяц.
Сегодня я зарядилась на все 100!
Хочу сказать спасибо @manoshina_kosmos , это человек, который не только учит, но и вдохновляет идти дальше!
Я ни капли не пожалела, что выбрала именно ее
За это обучение я получила больше, чем хотела!!!
Она попалась на просторах интернета, прочитав программу обучения, я поняла, что в ней то, что мне нужно! Все самое важное! Я сразу же написала Юле! А в ответ сообщение: "Ой вы еще и из Вышнего Волочка ) как приятно, земляки"
Я поняла, что это точно знак!!!
Спасибо, тебе, Юля, за такую возможность, за знания, что ты вложила! За то, что ты всегда на связи, всегда помогаешь и даешь советы!
Я счастлива!!!
Спасибо, что вложила в него свою душу, что всегда на связи и готова ответить на все вопросы, подсказать и поделиться личным опытом!
Помимо теории и практики ты даришь огромную мотивацию двигаться вперед и поддержку! Ты настоящий профессионал своего дела, замечательный наставник и просто прекрасный человек! Большое спасибо
Весь процесс обучения прошел просто великолепно, большая тебе благодарность, Юлечка ❤️
Все очень понятно, удобно и без возникающих вопросов. Курс очень насыщенный и познавательный. Поток клиентов стал в разы больше.
Спасибо большое за твою поддержку и внимание. Ты лучший преподаватель!
Хочу сказать про процесс обучения.. У тебя, Юля он - простой, понятный, интересный, доступный. Очень было приятно с тобой общаться, всегда на связи, на все вопросы ответишь всегда, объяснишь, развеять сомнения. Как преподаватель - крутая, объясняешь все просто и доступным языком, термины дозированы. Без медицинского образования легко можно все понять. Видео уроки понятные, все видно, доступно. Жаль мне только, что из-за территориальной удаленности не удалось мне поучиться очно, побывать в студии, но я видела, как учатся другие девочки по видео, и могу сказать, что атмосфера в студии классная. Возможно, Когда-нибудь я еще буду в Питере, приятно было бы познакомиться очно. Я пока не работаю, но собираюсь, приняла решение уволиться с работы. Но могу сказать, что Юля - ты большой мотиватор и я рада, что решилась на это обучение.