Сергей Филиппов- Преподаватель:
- Антон Мироненко, Максим Днепровский
- Обучение продажам, Продвижение и продажи
- Способ обучения:
- Онлайн платформа
В курсе вы получите практические инструменты и навыки, которые будете применять в работе.
Программа курса
© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..
Чему он может научить продажников и прочих возжелавших приобщиться к его умениям? С его же слов краткая выжимка:
- как перехитрить секретаршу и всеми правдами-неправдами пробиться к руководителю и как не расстраиваться если все же раскусили и послали;
- как раздувать щеки, позиционируя себя важной персоной, таковым не являясь и как прикинуться шутником если не прокатило;
- как манипулировать потенциальными клиентами, набивая цену себе или своему продукту, и как напоминать потом о себе снова и снова, снижая цену, если сразу не повелись и не купили втридорога.
Вобщем вечная суета прохвоста-инфобизнесмена — как одурачить всех вокруг, включая конечно решивших у него обучаться. Врать-выкручиваться-манипулировать — девиз жизни Филиппова.
Уровень его курсов — азбука для начинающего менеджера отдела продаж.
Уровень преподавания оставляет желать лучшего, сама манера Филиппова общаться — хамская и заносчивая. ЧСВ зашкаливает. Не связывайтесь с шарлатанами-инфоцыганами.
Результат — рост дохода в 3 раза за год. Именно этот мы и обсудили с ним до начала.
Все 12 мес он был на связи и отвечал на все вопросы.
Мне странно кто кто-то пишет глупости про него. Видимо это люди, которым он отказал в сотрудничестве по этическим причинам (форекс, кибервалюта, водка и тп).
Заказваем регулярно, бизнес прет в гору.
Это говорит лучше любых отзывов.
нечего добавить.
Мы — гипермаркет с отделом активных продаж по стройфирмам и прорабам.
Время пролетело быстро. Все довольны.
Пошел стабильный рост продаж! Это супер.
Провел у нас 2 дневный тренинг. в результате продажи выросли почти в 2 раза в среднем по отделу.
Бизнес — грузоперевозки.
Однозначно рекомендую!
Безусловно, как свое дело Сергей Филиппов знает хорошо. Однако сотрудничать с ним я бы не посоветовал никому ввиду его деловых и человеческих качеств!
1. Во-первых, у данного тренера явно "звездная болезнь". Привык вести дела так, как будто все ему должны, общается в надменной, хамской манере. Весьма конфликтный человек. Такой, "простой мужик из 90-х". В своих выводах тренер весьма субъективен. У участников тренинга остаются неприятные впечатления от работы с ним, а результаты продаж улучшаются совсем незначительно. Считаю, что на рынке сейчас большое количество более квалифицированных тренеров за более приятную цену.
2. Во-вторых, как уже было отмечено, Сергей Филиппов не вполне честный человек. Устные договоренности от не исполняет. А когда интеллигентно пытаешься выяснить, почему оговоренные договоренности не были выполнены, Сергей Филиппов в свойственной ему хамской манере под надуманным предлогом пытается выставить заказчика виноватым. Если вы что-то не прописали в договоре, и Сергей Филиппов сможет вас кинуть, то он это непременно сделает.
Никому не рекомендую обращаться за тренингами и консультациями к Сергею Филиппову!
От себя еще раз отмечу, что все возможные плюсы от работы с Сергеем нивелируются его гиперзаносчивой манерой общения и прямым хамством. Совершенно точно есть трененры, которые дают больше чем Сергей, это проверено на практике.
Для тех кто захочет с ним работать обратите внимание на следующее: любимая модель Сергея, — это построить диалог так, чтобы вы его упрашивали провести тренинг, а он возможно с большим одолжением, с кучей своих условий согласился бы это сделать. Не поддавайтесь на эту его манипуляцию с набиванием цены. Как только вы откажетесь или скажете, что будете думать, то через некоторое время Сергей сам вам напишет и будет спрашивать куда вы пропали.
Очевидно сразу что обида переполняет человека.
И раз так пишет, то значит не работал с Сергеем, а только спрашивал и не договорился.
А раз обиделся и пишет, то значит хочет работать, иначе не писал бы... Вот и весь сказ. Филиппов хорош, раз борются за его внимание даже те, кому от отказал.