Как победить в настольном теннисе?
Узнайте из бесплатного курса Артёма Уточкина. Получите навыки прямо сейчас. Получить

Интенсив - Эмоциональное выгорание

Эмоциональное выгорание
Поставьте оценку:
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
Рейтинг 6.0
Голосов 1
Поделитесь с друзьями:
Есть в наличии
Бесплатно
Автор:
Марина Винберг
Тематика:
Саморазвитие, Для женщин, Психология
Количество уроков:
1 урок
Способ обучения:
Онлайн платформа
Доступ:
Сразу после подписки
Уровень:
Начальный / Базовый
Информация предоставляется на бесплатной основе. Для получения доступа к обучающему материалу, Вас попросят указать свои контактные данные в виде электронного почтового ящика или контакт в одном из социальных сервисов (например: Вконтакте, Facebook, Telegram). После этого, Вы получите извещение и откроется доступ к материалу.
  • Описание

    Пройди бесплатный урок по управлению эмоциями от нейрокоуча.

    Проанализируете своё самочувствие, эмоции и мысли и поймёте, что привело вас к выгоранию. Получите эффективные психологические упражнения, которые помогут выйти из этого состояния и замечать его первые сигналы в будущем.

    Вам нужен интенсив

    • Вы узнаете Причины выгорания
    • Научитесь видеть за выгоранием новые возможности для позитивных изменений в жизни и на работе
    • Определите, на каких сферах сфокусироваться. Узнаете, как справиться с внутренним сопротивлением и изменить своё поведение и мышление
  • Особенности обучения

    • Формат обучения: Видеоуроки
    • Количество уроков: 1 урок
    • Год выхода: 2022
    • Язык: Русский
    • Способ обучения: Онлайн платформа
    • Какой доступ: Доступ к урокам в личном кабинете
    • Доступ: Сразу после подписки
    • Уровень сложности: Начальный / Базовый
  • Процесс приобретения

      Официальный сайт
    1. Перейдите по кнопке: Начать обучение
    2. Заполните форму подписки своими реальными данными;
    3. На Ваш электронный адрес придет извещение с доступом.
  • Отзывы о «Эмоциональное выгорание»

    Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
    • Ваш отзыв:

      Отзывы (2)
      • Мирослава, 28 лет
        05 января, 2023 г. в 19:36
        Теперь у меня есть наглядная инструкция по тому, что как не допустить эмоционального выгорания и что делать, если всё-таки выгорела.
      • Лариса, 42 года
        08 декабря, 2022 г. в 22:47
        Спасибо Марине. Поняла, почему столкнулся с выгоранием на прошлой работе, и в который раз вспомнила о важности определения приоритетов задач. Плюс стала лучше понимать, почему выгоревшие люди так себя ведут, раньше мне их поведение иногда казалось странным.
    • Ваш отзыв:

  • Отзывы об авторе «Марина Винберг»

    • Ваш отзыв:

      Отзывы (9)
      • Алена
        10 января, 2023 г. в 18:52
        Я еще продолжаю работать с Мариной, но уже не терпится сказать слова благодарности. Для меня сейчас нахлынувшие позитивные чувства и ощущения, как глоток свежего воздуха. Я столько лет словно сидела в душной темной комнате без окон, а теперь вышла на улицу и обнаружила, что Мир – это не четыре стены с выцветшими обоями, постоянными обидами и претензиями. Мир – это яркие краски, сияющее солнце, разноголосье птиц, симпатичные и приветливые люди, радость, счастье и море возможностей. И этот Мир помогла мне увидеть Марина. Низкий поклон и огромное спасибо.

        Вспоминая себя прошлую, даже не верится, какой слепой и глухой я была. Да еще сопротивлялась Марининым объяснениям. Мол, мою несчастную жизнь никакие методики не исправят. Но Марина пробилась через мою наглухо закрытую дверь и впустила в нее животворящий поток. У меня было ощущение, что я попала под водопад или мощную струю воздуха, которая омывает меня и наполняет новыми неизведанными ощущениями. Было немного страшно, но и сладостно одновременно.

        Сегодня я, как героиня известного фильма, точно знаю, что в 32 жизнь только начинается. А для других хочу заметить, что делать первый шаг к переменам никогда не поздно. Главное, вообще двигаться, – это я уже на себе проверила.

        На настоящий момент мне предстоит еще многое сделать, хоть, и сделано, не мало. И я полна жажды и даже нетерпения идти вперед, с Марининой поддержкой, познавать и получать от жизни отклик.
      • Яна
        09 января, 2023 г. в 11:23
        Большое спасибо Марине. Она словно волшебница сняла с моих глаз пелену и научила видеть краски жизни. Я думала, что жизнь уже закончилась, махнула на себя рукой и смирилась с вялотекущей серой действительностью. Что я имела? Сожаление и обиду на прошлое, безрадостное настоящее и отсутствие будущего. Я будто застыла на одном жизненном повороте, запнулась, как игла проигрывателя на заезженной пластинке. В голове пульсировала одна и та же фраза: «Жизнь прошла и ничего уже не будет».

        Теперь я узнала и поняла, что может быть по-другому. Оказывается, возможно, насыщенно жить, вдыхая полной грудью, радуясь каждому дню и после 50-ти. Я так счастлива, что судьба подарила мне такую важную встречу, видимо мое желание перемен вело меня в нужном направлении. И сегодня я могу радостно встречать восход и строить смелые планы на будущее. Жизнь продолжается. И, главное, что радость жизни я могу разделить с любимым человеком, найти которого я смогла, благодаря Марининым подсказкам.

        Сегодня моя жизнь уже не похожа на старую треснутую пластинку, а напоминает яркий калейдоскоп, в котором постоянно меняются картинки. И это здорово. Я поняла, никогда нельзя сдаваться и пускать жизнь на самотек. Она слишком ценная, чтобы так безалаберно с ней обращаться. Теперь я точно знаю, чего хочу и как этого добиться. Спасибо моему проводнику по жизненному лабиринту.
      • Ольга
        09 января, 2023 г. в 02:46
        Когда мой бывший муж после 12 лет брака бросил меня с 3-мя детьми и ушел к молодой, я думала, что жизнь закончилась. Было ощущение, что выключили свет. И я погрузилась в темноту и депрессию. Как жить дальше? Можно существовать ради детей, махнув на себя, сколько таких женщин вокруг. Но сердце внутри не хотело мириться, рвалось и плакало от боли и безысходности. Почему я такая несчастливая? Знакомые рассказали о Марине. И я пошла, сначала с желанием просто с кем-то поговорить, рассказать о своей боли и услышать ответ, за что он со мной так поступил. Марина не просто выслушала, а взяла за руку и повела меня из темной комнаты к свету. Она показала мне, что свет во мне самой, не надо ждать, когда он загорится снаружи, надо зажечь его внутри себя и тогда комната преобразится, засверкает живыми красками. Я не только, благодаря Марининой поддержке изменила свою жизнь, я изменилась сама. Я похудела, изменила прическу, стиль, почувствовала уверенность в себе и такие неимоверные женские силы. Они, оказывается, всегда во мне были, но я не знала о своих способностях. Спасибо Марина, что показала мне саму себя. И теперь я живу не ради детей, а ради любви вместе с детьми и любимым и любящим мужчиной, который делает счастливой меня и моих детей.
      • Анна
        08 января, 2023 г. в 23:23
        Как часто эмоции руководят нашими действиями, заслоняя доводы разума, останавливая душевные порывы к миру и разрушая благие начинания …. Именно эмоции захлестнули меня, когда я впервые знакомилась со свекровью и услышала ее в дуэте с моим мужем, оглашающей мне новые правила семейного порядка. Что можно, что нельзя, что и как готовить и даже когда это делать, куда ходить и с кем.

        Волна всколыхнувшихся мыслей предупредительно рисовала в воображении средневековые окна с решетками, цепь с кандалами на ноге и висящие на стене розги, к которым тянется рука свекрови, уличившей меня в невыполнении пункта из утвержденной инструкции. Хотелось закричать, но от возмущения не хватило воздуха, и из груди вырвался только сдавленный стон. И это спасло мою только начинавшую складываться семейную жизнь.

        У меня появилось время перевести дыхание и решить, что надо что-то делать, но делать разумно. Поломать я всегда успею. Так я пришла к Марине за советом и за мудростью. И сегодняшняя моя жизнь доказывает, что я их получила и полноценно реализовала.

        Благодаря трезвому взгляду на ситуацию, отказ от противостояния, которым научила Марина, у меня получилось мирным и созидательным путем уладить разногласия со свекровью, найти взаимопонимание и даже подружиться с ней. Эта ситуация просто окрылила и воодушевила моего мужа. Я его давно не видела таким свободным, раскованным и счастливым. Такое ощущение, что он скинул груз с плеч и вернулся в беззаботное детство.

        Хочу поблагодарить Марину за вовремя данное правильное направление и умение показать нужный угол зрения, когда уходит трагичность, а проблема выглядит ясной и решаемой. Спасибо от всей нашей дружной семьи.
      • Света
        07 января, 2023 г. в 19:04
        Я пришла к Марине, когда в голове созрело решение развестись. С мужем постоянное непонимание, все, что раньше объединяло, стало, как барьер между нами. Начинаю делиться успехами на работе – в ответ скептическая ухмылка и недоверие, рассказываю планы на будущее – встречаю критику.

        Ну не знаю как найти точки соприкосновения и возродить былой интерес друг к другу, — с этим я обратилась к Марине. Наверное, лучше расстаться (это я от бессилья так думала).

        Поработав с Мариной, я многое узнала об индивидуальном восприятии окружающего мира, о разных проявлениях человека. О том, что мы с мужем можем находиться в разных состояниях и только поэтому не понимать, не слышать друг друга. Я узнала, что над отношениями надо трудиться, чтобы они были крепкими и долгими. А развод – это самый последний шаг и к нашему браку он не относится. Мы любим друг друга с мужем, но просто многого не знали.

        Теперь у нас все замечательно, я с пониманием отношусь к смене настроения, усталости, раздражительности и знаю, как на это реагировать, чтобы ничто не омрачало наши семейные отношения. И все благодаря помощи Марины. Спасибо огромное.
      • Виктория
        07 января, 2023 г. в 13:07
        Я обрела спокойствие, уверенность и счастье, благодаря поддержке всех девочек их опыту. Я снова поверила в любовь, в мужчин и дала себе шанс начать новую жизнь. Я нашла своего любимого, хотя уже разуверилась в успехе, но подруги помогли посмотреть на все другими глазами. Я рада своим изменениям, нашему общению и что у меня есть этот мир.
      • Мария
        05 января, 2023 г. в 00:25
        До встречи с Мариной высказывание: «Хочешь изменить мир, измени свое отношение к нему» я слышала, но не понимала всю его глубину и, главное, правдивость. Марина мне показала и открыла, как это работает в реальности. Раньше мой мир был узким, закрытым. Многое меня раздражало… нервировалособственная мама.
      • Евгения
        03 января, 2023 г. в 16:02
        Я пришла к Марине, имея уже 15-летний семейный стаж и такой же опыт противостояния свекрови и ее притязаниям. Я постоянно была начеку, взвешивала каждое слово, ждала подвоха и старалась читать между строк, чтобы не поддаться, отразить, отбиться, устоять, выдержать. Короче, держала оборону всеми возможными способами. И Марину поначалу восприняла также (прости меня, о, мой Учитель и Лоцман!), вздрагивая от каждого вопроса. И даже ее дружелюбное похлопывание по плечу, вызывало сокращение оголенных нервов. Конечно, я ведь за столько лет испробовала всевозможные методы и приемы борьбы, разработала стратегии и тактики, но мира достичь так и не смогла.

        – А не надо бороться. Ты выдохни и расслабься – услышала я голос Марины.

        Да как же так? Тогда все завоеванные за столько лет позиции захватит противник.

        А Марина, как мудрая Енотиха из известного мультика говорит мне, – а ты пойди и улыбнись тому, кто сидит в пруду и постарайся с ним подружиться.

        Мамочки, как же все просто оказалось и каким же невероятным оно представлялось в начале. Приглашая первый раз, свекровь провести день вместе, я дрожала и замирала от страха. Но и она (как я узнала позже) тоже переживала по этому поводу.

        Теперь я вспоминаю об этом с легким смешком и налетом небрежности всесильного волшебника. Марина, спасибо тебе за эту уверенность и способность, открытую для меня во мне. Я счастлива, свободна и окрылена. Я все могу, я все хочу, я все буду!

        У меня не хватает слов, чтобы выразить свои эмоции. Такая легкость, словно я скинула 150 кг, которые (трудно поверить) я все время носила при себе, на себе, в себе и сейчас, в буквальном смысле, летаю.

        Мне хочется творить, рисовать, сочинять, восхищаться, удивляться, любить. Наконец-то я могу быть самой собой в своей семье, не пугаться от стука в дверь, опасаться косого взгляда и предвзятой оценки.
      • Алина
        02 января, 2023 г. в 17:23
        Марина! У тебя волшебный талант за столь короткое время вытаскивать суть вещей, чистить разум и душу, а тело само потом пляшет! )) Я всегда чувствую связь с тобой, я благодарна тебе за «правильные» вещи вложенные в мою голову! )) Ты в моем сердце, спасибо, что ты есть, что ты помогаешь нам, девочкам… счастливыми и нести этот внутренний огонь в МИР!
    • Ваш отзыв:

    Добавить отзыв
— Интенсив —
Эмоциональное выгорание
Бесплатно
Мотивация и обучение детей

Активные эксперты

Выберите тематику

Наверх

© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..