Как победить в настольном теннисе?
Узнайте из бесплатного курса Артёма Уточкина. Получите навыки прямо сейчас. Получить

Курс - Аромадизайн дома

Аромадизайн дома
Поставьте оценку:
10
9
8
7
6
5
4
3
2
1
Рейтинг 6.0
Голосов 1
Поделитесь с друзьями:
Есть в наличии3 смотрят20+ прошли обучение
Бесплатно
Автор:
Ирина Улитина
Тематика:
Ароматерапия, Дом и сад
Количество уроков:
6 уроков
Способ обучения:
Онлайн платформа
Доступ:
Сразу после подписки
Уровень:
Начальный / Базовый
Информация предоставляется на бесплатной основе. Для получения доступа к обучающему материалу, Вас попросят указать свои контактные данные в виде электронного почтового ящика или контакт в одном из социальных сервисов (например: Вконтакте, Facebook, Telegram). После этого, Вы получите извещение и откроется доступ к материалу.
  • Описание

    Создайте уют и гармонию в доме с помощью эфирных масел.

    Эфирные масла — это мощный инструмент для создания уюта, тепла и любви в вашем доме. Они улучшают эмоциональное состояние, помогают справляться со стрессом и бессонницей, повышают концентрацию и укрепляют иммунитет. Применение ароматерапии в домашней обстановке может значительно улучшить качество воздуха, сон и здоровье всей семьи.

    На курсе «Аромадизайн дома» вы научитесь использовать эфирные масла для создания гармоничной атмосферы. Ведущая курса — Ирина Улитина, специалист по ароматерапии в психологии, покажет, как подбирать эфирные масла для разных комнат, составлять арома-композиции и заменять синтетические средства на натуральные аналоги.

    В программе курса «Аромадизайн дома»:

    • Принципы действия эфирных масел на организм.
    • Безопасное использование ароматов в быту.
    • Как создавать нужное настроение с помощью аромамасел.
    • Натуральные средства ухода для дома вместо химии.
    • Многомерные способы применения эфирных масел.

    Результат:

    Вы научитесь создавать пространство уюта и тепла, влияя на настроение и здоровье близких людей. Освоите техники ароматерапии, которые помогут наполнить дом любовью, улучшить самочувствие всей семьи и создать по-настоящему гармоничную атмосферу.

    Получите доступ к курсу и начните улучшать качество жизни с помощью эфирных масел!

    Программа курса

    1. Как эфирные масла влияют на «погоду» в доме
    2. Эфирные масла и принцип действия на организм человека
    3. Техника безопасности при использовании эфирных масел
    4. Аромадизайн дома
    5. Экологичный уход за домом
    6. Бонусный урок. Многомерность использования эфирных масел
  • Особенности обучения

    • Формат обучения: Видеоуроки
    • Количество уроков: 6 уроков
    • Бонусы: Есть
    • Язык: Русский
    • Способ обучения: Онлайн платформа
    • Какой доступ: Доступ к урокам в личном кабинете
    • Доступ: Сразу после подписки
    • Уровень сложности: Начальный / Базовый
  • Процесс приобретения

      Официальный сайт
    1. Перейдите по кнопке: Начать обучение
    2. Заполните форму подписки своими реальными данными;
    3. На Ваш электронный адрес придет извещение с доступом.
  • Отзывы о «Аромадизайн дома»

    Размещая отзыв или комментарий, вы соглашаетесь с правилами и даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с условиями.
    • Ваш отзыв:

      Отзывы (3)
      • Екатерина Курбатова
        14 февраля, 2024 г. в 23:52
        Эфирные масла — это палочка-выручалочка во многих сферах жизни и в разных ситуациях. Это прекрасные инструменты, которые помогают наладить атмосферу в семье, снизить чрезмерный накал эмоций, гиперактивность детей, помогают ‘успокоиться перед сном. Также эфирные масла помогают снимать воспаления при травмах, падениях, растяжениях. Помогают укрепить иммунитет в период межсезонья и обострения вирусной нагрузки. И теперь, уже пройдя обучение, я понимаю, как использовать масла для привнесения нужных состояний в свою жизнь. Мне стало легче достигать поставленных целей и справляться с трудностями
      • Ирина Червонная
        14 февраля, 2024 г. в 05:04
        Интересен опыт использования орегано. При первых признаках простуды наносим на стопы в разбавлении 3-4 раза в день. Случается, что болезнь так и не проявляется. Если проявляется, то быстро проходит. А до орегано я и сын очень часто болели ОРВИ Масло Ладана я на сыне 9 летнем пробовала. Очень много страхов у него. Но нравится в шахматы играть. А проигрывать очень не нравится. И на соревнованиях испытывает стресс. Я стала капать на воротник одежды пару капель ладана. Сын стал спокойнее, не как удав, но благодаря ладану смог неплохо выступить, повысить рейтинг ФШР и получить третий юношеский разряд. А летом признался, что больше не боится играть в он-лайн шахматы.
      • Надежда Бессмертных
        13 января, 2024 г. в 15:59
        «Ладан для нашей семьи стал неотъемлемым помощником, защитником...Я сильно удивилась, когда поняла, как влияет Ладан на мужчину. Моя чудная смесь, которую я приготовила для мужа, начала действовать не только на физическое тело, но и как афродизиак. Цель была одна, а получили удовольствие от его использования оба. По мужу также могу сказать, что у него появилась какая-то "изюминка", которую он не мог раскрыть в себе. Мы начали много общаться и я всё больше и больше раскрываю нового Захара. Общение стало легким. Он стал более открытым.Незаменимое масло для меня»
    • Ваш отзыв:

  • Отзывы об авторе «Ирина Улитина»

    • Ваш отзыв:

      Отзывы (27)
      • Светлана
        04 июня, 2024 г. в 17:06
        Огромная благодарность за запись занятий, это очень ценно, практики впервые дали такую реакцию особенно второго дня, слезы просто текли, затем какое-то освобождение, такое чувство, что сделано нечто – чего очень ждали от меня, и чувство свершения мной чего то очень важного. Благодарю за данные возможности.˜
      • Лилия
        27 апреля, 2023 г. в 06:30
        Хочу выразить благодарность Вселенной в лице Ирины за служение людям и оказание благообильной помощи тем, кто оказывается в этом Поле. Ценю Знания такого рода, осознавая их объективную актуальность. Ирина, мои Вам БлагоДарности и поклон за всё, что случается лучшее. После прослушивания расширяется Вера в себя, в Силу Рода и в Божественную Любовь и Милость, проявляемую через все происходящее во мне, вокруг и в окружающих.
      • Пестова Светлана
        07 апреля, 2023 г. в 21:05
        Я - Светлана! Мне 40 лет. У меня трое детей и я не замужем. Хочу рассказать свою историю развития!
        Сбежав от третьего мужа, начался процесс осознания себя как человека! Сначала изучила Трансерфинг реальности. Из книг Зеланда узнала о Бронникове, который развивал сверх возможности человека. Как раз для меня. Я не знала как овладеть своей мощной энергетикой, данной мне при рождении. Сейчас я открыто об этом заявляю, раньше я очень этого стеснялась, боялась быть не такой как все. В интернете я без труда нашла Школу Сверхчеловека Бронникова. Приобрела курс первой ступени, прошла два модуля и заморозила его, т.к. узнала про курсы Ирины Улитиной. Сначала я побывала на мастер-классах, потом приобрела мини-курс, затем курс "Берегиня Рода." И после первых же занятий, мне предложили перейти на курс "Метасенсор Про."
        Проходя этот курс, у меня происходит такая бурная личная трансформация. Я уже другая! Я стала чувствовать любовь отца, которого не было в моей жизни. Я наслаждаюсь собой - этого никогда у меня не было... Хочу сказать, что вся полученная информация прекрасно совмещается с моими энергетическими возможностями. Я вижу блоки у тех, с кем я работаю. Мне проще им помочь. Результаты просто поражают.
        Недавно узнала П.П. Горяеве. Он - основоположник Волновой Квантовой Генетики! Я изучила его открытие насколько мне это было возможно, и пришла к выводу, что метод Ирины Улитиной перекликается с его открытием. Только ученные научились улучшать качество жизни конкретного человека, а здесь идет речь о всем Роде через себя.
        На сегодня, я закрыла свой бизнес и решила открыть свой кабинет.
        Я продолжаю учиться, чтобы полностью овладеть всеми знаниями и умениями. Тем более на курсе есть возможность отрабатывать свои навыки внутри Международного центра метасенсорного коучинга. А так же обмениваться опытом.
        Ирина! Спасибо огромное за Ваш труд!!!
      • Артём Закиров
        03 апреля, 2023 г. в 11:49
        Меня зовут Артём, мне 36 лет. Женат, двое детей, один ребёнок от первого брака (плачу алименты). Работаю руководителем строительных проектов в нефтяной компании. Работа нравится, платят хорошо, но моя должность подразумевает высокие риски: если проект идёт не по плану, то руководителя проекта одним днём могут уволить из компании. Понимая это, я всё хотел создать себе источник дополнительного дохода. Пробовал вкладываться в ценные бумаги, но при всей консервативности моей стратегии, я понял, что этот инструмент может и не плохой, но полноценный пассивный доход я в лучшем случае смогу сформировать лишь к пенсии, и это в том случае, если у меня всё будет стабильно с основным источником дохода. В общем, ощущение безопасности отсутствовало.
        Начал думать о том, что неплохо было бы заняться доходной недвижимостью. Вначале были мысли взять в субаренду и пробовать сдавать посуточно. Но решил для себя, что всё же сперва надо, как говорится, изучить мат.часть, узнать правила, по которым нужно играть, а потом уже действовать, чтобы не наделать болезненных ошибок. Начал искать курсы, читал отзывы и обзоры различных курсов. Решил остановиться на курсе "Доходная недвижимость". Начал смотреть бесплатные вебинары, уже на них начал узнавать много полезного для себя. В итоге записался на курс, 54-й поток. Начали заниматься 27 декабря. 1 апреля была защита инвест.проекта. А уже 6 апреля у меня должна состояться сделка по покупке моего первого объекта. Хотя изначально в планах было, что я только после завершения обучения я начну активно действовать и что где-то к лету я только приобрету квартиру. Но в ходе выполнения домашних заданий уже начал видеть для себя вкусные объекты. Благодаря учёбе я понимал, какие объекты стоит брать, а какие нет. Знал, как действовать с банками. Даже спорил с риэлторами по некоторым вопросам, объяснял им какие-то моменты (это я, который ещё недавно толком ничего не знал про все эти дела! ).
        В общем, курс однозначно стоил тех денег и времени, которые я на них потратил (хотя "потратил" - неправильное слово, наверное правильнее будет слово "вложил"). Курс последовательно даёт шаги, которые нужно делать. И уже просто дисциплинированно выполняя все домашние задания, в итоге приходишь к приобретению доходного объекта. Я теперь стал смотреть на все дома в городе по-другому. Оцениваю их, насколько они подходят для приобретения в них объектов. Вообще во-многом поменялось видение, на многие вещи стал смотреть по-другому. И мне нравится то, каким я становлюсь, появляется уверенность и чувство того, что всё идёт в правильном направлении.
        Уже начал рекомендовать данный курс своим друзьям (не всем, конечно, только избранным - чтобы не плодить конкурентов в своём маленьком городке). Спасибо большое за все те знания, что я получил. Обязательно приду за новыми, на другие курсы Академии.
      • Ольга
        17 марта, 2023 г. в 16:29
        Я восхищаюсь всей системой преподавания, выстроенной Ириной! Сейчас над моей главной проблемой по здоровью работают профессиональные метасенсоры. Работа серьезная, в несколько этапов, но уже есть результаты. Я научилась осознавать причину болезни и слышать свое тело. Стала лучше спать, уменьшилась тревожность, появилась легкость в движениях.
      • Владимир Нечаев
        03 марта, 2023 г. в 01:11
        Добрый вечер! Меня зовут Владимир , мне 47 лет. Я решил пройти продвинутый курс Наталии Закхайм. Долго думал , пробовал делать по бесплатному видео и получалось, но не всё. Когда погрузился в курс (53 поток), то понял , что зря я это сделал сейчас. Его надо было купить раньше. Я благодарен всем кураторам, всем кто помогает , а так же организаторам Андрею и Наталии. Нужное дело для каждого и много полезной информации зашло мне. Много разных и очень активных людей приходит на курс. и каждый вынесет из общения и курса много полезного. Всем большое благодарю и я с вами не прощаюсь. До новых встреч!
      • Светлана, 56 лет
        27 февраля, 2023 г. в 13:12
        Отпустила обиды на маму, бабушку, отца.
        Нормализовалось пищеварение и аппетит, вес восстанавливается.
        Появилась лёгкость в теле, энергия, желание творить и жить, понимание своего предназначения.
      • Ольга
        22 февраля, 2023 г. в 21:16
        Ирина, ты умеешь видеть глубину. От тебя не спрячешься за словами и объяснениями, даже мастерски выстроенными.

        Я пришла к тебе с одними вопросами, а вышла со вскрытой черепной коробкой и напутствием: Делай и будь что будет. Ты вытащила на поверхность мои скрытые страхи и выгоды. Спасибо! На свету они выглядят не так приятно-привычно, а скорее назойливыми и лишними!

        Теперь я знаю, что делать и иду делать, и реагировать уже по реальной ситуации, а не придуманной.
      • Светлана
        18 января, 2023 г. в 09:01
        После каждой метасессии я ощущала прилив энергии постепенно уходили боли, практики были такие сильные мощные, особенно практики прощения исключения из Рода абортированных детей, проработки родовых программ, сценариев рода отца и мамы
      • Ирина
        22 декабря, 2022 г. в 04:35
        Пару лет назад находилась в состоянии маяты, нереализованности, чувства чего то не хватает.

        К тому же прожитые не лёгкие судьбы моей мамы, тёти, бабушки не очень радовали. Мне не хотелось их повторять. Исключала мужчин в своей жизни, насмотревшись на маму, бабушку... Пишу прямо, честно извините

        Благодаря полученным знаниям, мне удалось помирить две упрямые твердыни в Роду (мою дочь и её отца). Связь между ними была нарушена полностью. Более года, около двух лет продолжалось молчание. Были жуткие обиды, особенно у дочери. Она находилась в состоянии гордыни, неверия в себя, апатии, самоедства, была безработной, подавленной. И кстати болели колени...

        Вскоре дочь устроилась на хорошую работу, по душе, и глаза заблестели и желание жить, творить, идти вперёд. Улучшились отношения с парнем, благодаря знаниям, которые я получаю в школе, с радостью передаю их дочери.

        Бесконечно благодарю Ирину Улитину, школу, прекрасных кураторов, за ваше тепло, знания, поддержку, за работу с нами
      • Наталья Спасских- Степанова
        09 декабря, 2022 г. в 13:16
        Вам пишет Наталья Спасских
        Добрый день, уважаемая Ирина и вся ваша команда! О души благодарю вас за полезный, актуальный для меня вебинар! Я нахожусь в процессе работы и информация от Ирины открыла для меня много нового в понимании проблематики Рода. Технологии метасенсорного подхода очень интересны и эффективны! В частности, спасибо огромное за работу с якорями — Ирина дала две практики (благословение детей и работа с исключениями). Знаю , что в этом направлении еще буду работать... И еще — вебинар помог мне понять, как глубоки корни поведения людей, членов семьи, рода. Оказывается такие вещи, как депрессия и алкоголизм — это не просто так, предрасположенность может возникать и глубины рода, в частности, из тех же исключений! Спасибо вам за то, что вы делаете для возрождения РОДА! Успеха и — до новой встречи!
      • Бардышева Ирина
        13 октября, 2022 г. в 10:33
        У меня был запрос про свое тело и заболевания, про внутреннее состояниеи, про то, что я никак не могу решить ситуацию с финансами и топчусь на месте из года в год, я увидела вебинар Ирины, послушала и мне захотелось разобраться в себе.

        Про родовые программы слышала и читала уже давно, проходила несколько проработок, но не понимала до конца как всё это работает. К тому же я четко вижу, что повторяю мамин жизненный сценарий.

        Почему именно к Ирине пришла на курс?
        Потому что она говорит на простом языке, без амбиций, Ирина помогает, направляет, проводит встречи с учениками.
        Она говорит на языке тела и через тело идет проработка.
        Нерешенных вопросов у меня ещё много, так как я только начала изучать курс, но уже многое понятно, идет осознание каждого шага. Я начала понемногу разбираться в людях (это важно в моей работе).
      • Лариса
        18 августа, 2022 г. в 04:59
        Темой рода интересуюсь давно, благодаря изучению рода получила свои результаты: вышла замуж и родила сына. В декрете начала видеть новые моменты, которые меня не устраивали. Плюс проблемы с носом у меня, у сына. Искала ответы и нашла их в лице Ирины. Пришла на интенсив по роду и получила конкретный ответ на конкретный вопрос! В начале я хотела прийти на курс глубинные сценарий рода, а Ирина пригласила на программу метасенсор, чему я не сказано рада! Я получаю не только ответы на вопросы, но и новые инструменты для жизни и работы с людьми! В процессе прохождения курса поняла, что у меня запросов больше, чем одна проблема с носом))). В Ирине я почувствовала глубину знания вопроса, её открытость и искренность, щедрость и четкость, это то чего мне сейчас не хватает)). Сейчас прохожу модуль "энергии отца" и понимаю, что это огромный пласт, который мне стоит проработать. В ходе прохождения уроков меняется мышление, многое открывается по новому. За время прохождения изменились отношения с мужем, у сына поменялись реакции на отца, смею предположить, что это у меня изменились отношения к мужчинам))). Меняюсь я и меняется моё окружение и это очень здорово, отношения стали ближе и теплее. Растет моя самооценка, появилось четкое понимание своих границ, растет вера в себя, как специалиста, учусь говорить нет и выбирать себя, учусь соблюдать баланс между работой и отдыхом.
        Ещё есть не решённые вопросы по психосоматике, но иду постепенно, бережно к себе. Дорогая Ирина и дорогие кураторы, благодарю за чуткое отношение, обратную связь, включёность и вашу поддержку, за принимающее пространство и возможность менять свою жизнь и жизнь окружающих к лучшему! Для меня работа с родом это путь любви и благодарности и пусть счастливых людей будет больше. Благодарю за ваш труд!
      • Наталья Пегова
        07 июня, 2022 г. в 19:15
        Ирина, после просмотра вебинара с вами ощущение, что вы - огонь! Вы зажигаете позитивом, профессиональными рекомендациями, делитесь своим опытом, и все это очень четко, грамотно, без лишнего и все это чувствуется, что идет от вас из глубины, это очень ценно. И тренинги действительно помогают начать жить по-другому. А как по-другому? Вот тут самое интересное и начинается...
      • Елена
        07 июня, 2022 г. в 15:10
        Курса мощный! Не могу сказать, что было легко его проходить. Иногда застревала на каком-нибудь уроке подолгу. Иногда возникало сильное сопротивление. Но постоянная поддержка в виде субботних встреч в зуме, мастер-классов по понедельникам, комментарии к дз — всё это очень помогало. Понимаю, что по этому кругу, который я прошла важно пройти не один раз. Работа с родом не может быть разовым действием. Финальные уроки по укреплению светлых сценариев рода просто бесценны! Всё супер!
      • Евгения Филоненко
        13 мая, 2022 г. в 17:30
        Ирина, большое спасибо за огромное количество информации, позитива и положительного настроя, полученного на вашем вебинаре!!! Те знания, которые вы нам дали - просто ломают мозг и заставляют меняться, у меня теперь просто нет выбора - я уверена с таким багажом у меня все обязательно получится.
      • Ольга Ашпина
        08 мая, 2022 г. в 17:55
        Прохожу 3 модуль коуч-программы Ирины Улитиной, посвященный родовым сценариям. Впечатлений масса, модуль очень глубокий, уже отмечаю первые изменения в совей жизни, благодаря внутренним трансформациям.
        Мое пространство стало наполняться новыми людьми с позитивным мышлением, давние знакомые проявляются из неоткуда ‚ меня стали приглашать на разные городские мероприятия, коммуникаци перешли совершенно на другой профессиональный уровень. Просторанство активно продвигает меня и мои компетенции.

        Сильную работу провела по родовому модулю и кожей стала ощущать поддержку рода, история семьи явно пересекается с многими моеими событиями в жизни. Смотреть на это все удивительно и спокойно одновременно. Благо дарю Ирину за очень сильный модуль и практические уроки
      • Людмила Кашкайш
        31 марта, 2022 г. в 18:29
        Светочка очень благодарю за курс, за все практики!!! Это просто чудо! Я просто настоящим образом чувствую все и сразу все сваливается!
      • Елена Л
        12 февраля, 2022 г. в 10:55
        Сегодня прошёл первый день интенсива «Послание рода». Хочется поблагодарить Ирину за интересный и ценный материал.
        Ещё раз осознала, что родители действовали из лучших побуждений и передали нам то что они считали важным и необходимым для выживания и продолжения рода, исходя из переданных им программ и времени в котором они жили.
        Актуальным для меня оказался и материал по чакральному развитию человека, формированию убеждений, блоков. У меня маленький внук и я этот материал воспринимала с точки зрения его развития, что можно делать, а чего нельзя взрослым
      • Анастасия Муртазина
        14 мая, 2021 г. в 12:00
        Прошла 3хдневный мастер-класс Код хозяина судьбы. Я познакомилась с новым методом работы с подсознанием через тело. Наиценнейшая информация, практические упражнения, вкуснейшие бонусы, открытость и доброжелательность спикера Ирины Утилиной ооочень подкупают
        Пойду на Послание рода и возьму в свою копилку новые инструменты для работы с клиентами в психоконсультировании.
        Благодарю Ирину и ее команду за проведенный мастер-класс и создание доброй атмосферы
      • Галина Коннова
        30 апреля, 2021 г. в 02:36
        Сегодня закончился третий день открытого мастер-класса Ирины Улитиной "Код хозяина жизни!" За эти дни появилось ощущение близости, родственной энергии с замечательным спикером. Точнее, всё это появилось с первых минут общения. Естественность, открытость Ирины подкупают, позволяют открываться навстречу информации. А информации было много. И она очень ценная. Все дни были насыщенными. Впервые познакомилась с метасенсорным методом и стала его поклонником. Теоретические сведения мы закрепляли на практике. И это всё на бесплатном мероприятии. Да ещё кучу бонусов наиценнейших получили. Отзыв - это малая толика того, что я могу отдать взамен полученному. Да, с первых минут общения решила, что пойду обязательно на интенсив. Ирина, сердечно БЛАГОдарю!!!
      • inna
        27 апреля, 2021 г. в 02:15
        Благодарю! голова идет кругом от всей информации, думаю что в ближайшее время все ляжет по полочкам!
      • Светлана Переверзева
        01 апреля, 2021 г. в 16:54
        Метод Ирины стал для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Дело в том, что я очень остро реагирую на атмосферу разговора, чувствую настроение собеседника. А наезды, повышение тона, понимание, что собеседник недоволен мной, вообще выбивали меня из колеи, иногда на весь день. Представляете, как легко было мной манипулировать? Я пыталась этому противостоять, возмущалась внутри себя, плакала от злости, придумывала, как отвечу в следующий раз. Но когда эмоции накрывают с головой - не до того, чтобы вспоминать варианты реакции, которые ты придумала после того раза) короче, чем ценен метод для меня? Тем, что я научилась менять ситуацию прямо сейчас) реагировать по-другому, находясь прямо внутри разговора) поверьте, стоит освоить метод просто ради того, чтобы видеть реакцию с той стороны, когда я начинаю вести себя не так, как они ждут) Самое удивительное для меня - то, что мое тело перестало отзываться на токсичную ситуацию - не стало обычного выброса - когда кровь ударяет в голову, а руки трясутся. Внутри штиль, снаружи штиль. Конечно, это получилось не сразу - раза 3-4 я делала усилие для того, чтобы оставаться расслабленной. Но я считаю, это очень быстро! Спасибо вам, Ирина, за новое ощущение меня и мой новый уровень общения!
      • Екатерина Карсакова
        13 марта, 2021 г. в 10:47
        Всем добрый день!

        Хочу поделится эмоциями от просмотра эфира по метосенсорному подходу.
        Скажу честно, очень тяжёлый. В каждое слово нужно вникать и нескольок раз переслушивать.

        Ноооо....там ТАКАААЯ глубокая информация!!! Это что-то невероятное!!! Я под впечатлением второй день!!!! Даже не было слов написать сразу! Обдумывала!
        Это такой подход, чувствую. Я имею ввиду, метосенсорный подход: поведенческие маски и изучение реакций тела, интуиции. Если это все изучить, можно прийти к невероятным успехам...что самое главное...в ЛЕГКОМ, гармоничном, спокойном и кайфовом, умиротворённостей состоянии достигать всего. Не тратить энергию на сопротивление и надрыв. Я, лично, так и действовала всю жизнь: чем круче результат, тем больше надрыва и сопротивления было затрачено. И на финише просто умираешь лежишь. Поэтому последние несколько лет не ставила больших целей. Очень сложно все это! Берегла здоровье!
        Вот оно: открытие!!!! Новый Инструмент для жизни!!!!
        Удивительно, как я к вам попала??? А ведь совершенно случайно просто через интерес к родовым программам и просто разных специалистов! А тут такой клад зарыт. Спасибо!
      • Людмила Ефимова
        01 октября, 2019 г. в 09:54
        Ирина от ромное спасибо за предоставленный материал. Вы настолько доходчиво изъясняете и ведёте за руку. Объясняя каждый шаг. что трудно не научиться. Я к сожалению материал не выполнила для меня пока это не актуально. У меня нет товара который я могла бы предложить. Но после этого материала у меня появилось понимание, как зайти. Что надо писать вообще, что такое просторы сайтов. А за эти дни пока я присутствовала на ваших с Джевейрой вебинарах От А до Я у меня родилась идея. И я уверенна. что я еще приду к вам. учится. Ваша школа уникальная. эффективная. программа обучения выстроена так. что мотивирует обучаться. Вы настоящий профессионал. И мастер своего дела. Процветания вам!
      • Ольга
        15 мая, 2019 г. в 16:41
        Ирина, Джевейра! Спасибо вам огромнейшее! За позитив, за вдохновение и главное — за структуризацию! За три дня интенсива "7 шагов к твоему онлайн-тренингу" получили очень много инструкций, проработок и направлений. Даже уже сейчас есть над чем думать и работать. Вырисовывается и проявляется! Вы умнички!!! Рада встрече с вами !!
      • Жанар Рахметова
        25 апреля, 2019 г. в 21:34
        Благодарю Ирину и Дживейру за интенсив Вебинар на миллион. Очень много информации, принимала участие с большим интересом, любопытство и напряжение связанное с любопытством держалось на протяжении всего интенсива. Очень понравилась структурированность материала , без воды, шаг за шагом все объяснялось , так, что снималась тревога связанная с сомнениями — «смогу не смогу», «эксперт я или не эксперт», «страшно как-то». Очень хочу попробовать себя в качестве он-Лайн тренера, хочу , чтобы все получилось. И уверенна , что получится . Жду с нетерпением начала курса. Записалась на красный пояс . Спасибо нашим тренерам Ирине и Дживейре!!
    • Ваш отзыв:

    Добавить отзыв
— Курс —
Аромадизайн дома
Бесплатно
Школа Везения

Активные эксперты

Выберите тематику

Наверх

© 2026, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..