Многие наши пользователи, решившие начать заработок в Интернете, ищут информацию о видах и формах такой деятельности. Таких вариантов очень много и многие из них являются пустышками. Как правило, 80% продуктов не дают необходимых результатов, а попав в такую ситуацию, дальнейшая деятельность прекращается или приходиться искать другие варианты. Особенно это касается новичков. Причина одна - был выбран не удачный наставник!

На сегодняшний день мы гарантировано можем утверждать, что результативным способом заработка в Интернете, является заработок на партнерских программах.

Мы решили помочь своим пользователям, в правильном выборе и отсекли не благо надежные партнерки. Обратили внимание только на действующее и ценное.

Коллектив сайта www.video-kursi.net создал для Вас большую коллекцию авторов и онлайн-школ, которым необходимо доверять!!! Каждый, попавший в этот список профессионал своего дела, работает долгое время в своей тематике, имеет большую репутацию, создал несколько платных и бесплатных курсов и тренингов, имеет много благодарных отзывов от учеников и уверенно располагается в нашем каталоге. Даём Вам, только проверенных нами, многие годы авторов и онлайн-школы. Напомним, наш сайт работает на благо пользователей с 2012 года и мы имеем большой опыт в своей работе с партнерскими программами.

Ежегодное составление такого списка занимает много времени, мы отсеяли не добросовестных авторов или прекративших свою деятельность, добавили новых, а некоторых поставили на отслеживание и возможно они будут добавлены в следующий список. Сейчас в списке находятся авторские партнерки, каждая из которых имеет уникальные материалы, которые периодически обновляются и дополняются новыми, у продуктов отличная конверсия и достойный процент комиссионных.

Такой список является готовым решением для развития Вашего информационного бизнеса в Интернете, который упростит поиск качественных партнерских программ с востребованными курсами и тренингами, которые распространяются для покупателей через Интернет!

Применение простое:

  1. Скачиваете архив со списком;
  2. Переходите по списку в партнерскую программу автора курсов;
  3. Регистрируетесь в партнерке;
  4. Копируете реферальные ссылки;
  5. Рекламируете реферальные ссылки любым способом, как советует автор партнерки;
  6. Получаете денежное вознаграждение за работу.

В архиве находится три файла: список партнерок в формате .DOC и .PDF и файл нашего сайта. Выбирайте удобный формат и используйте.

Партнерские программы этих авторов иногда меняют свои площадки, меняются ссылки, но мы бдительны, и собрали в коллекцию уже обновленные данные для работы с ними.

Предложение не только для новичков. Вы можете пользоваться этим подарком прямо сейчас и не откладывать свою возможность зарабатывать в Интернете.

 

Cкачать архив бесплатно с GoogleDrive



Cкачать архив бесплатно с ЯндексДиск

файл архив RAR - 702 Кб. /  74

Получайте раз в год сообщение, на свою эл. почту,
о новой версии списка партнерских программ!
Наверх

© 2024, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..