Photoshop за 3 дня
Видеоинструкция по работе в Photoshop для начинающих. Жми!

Летняя акция от Константина Фёста инфобизнес акции скидка распродажа инфопродукт видокурс книга отзывы заказать купить скачать бесплатно торрент складчина

Летняя акция от Константина Фёста

Информация о событии:

Организатор:
Константин Фёст
Раздел:
События, акции, распродажи
Тип материала:
Акция
Финиш:
30.06.2016 г.
Событие завершено

Кроме отдыха, поездки куда-либо или занятий на даче/в деревне, можно сделать еще что-нибудь полезное для саморазвития и повышения своих способностей.

Несмотря на тепло и множество приятных летних дел, лето – отличный сезон для обретения новых навыков и знаний (как и любое другое время года, было бы желание :).

Одна из таких возможностей – повышение своих навыков владения компьютером. Тем более, с сегодняшнего дня Константин Фёст установил скидку в 30% на свои обучающие курсы «Античайник» и «Неизвестный Word».

Сколько она продлится, Константин еще сам не знает. До конца июня он планирует съездить куда-нибудь в отпуск, и вот когда будет уезжать, тогда и закроет акцию.

Поэтому, если хотите заняться своим компьютерным самообразованием и получить быстрые результаты, сделайте это сейчас, перейдя на страницу акции!

Формула Изобилия
Наверх

© 2024, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..