Голос на миллион 2.0
Онлайн-тренинг Кирилла Плешакова-Качалина по раскрытию голоса. Получить

Скидка от проекта «Creativo» в честь Дня знаний! инфобизнес акции скидка распродажа инфопродукт видокурс книга отзывы заказать купить скачать бесплатно торрент складчина

Скидка от проекта «Creativo» в честь Дня знаний!

Информация о событии:

Организатор:
Creativo, Зинаида Лукьянова
Раздел:
События, акции, распродажи
Тип материала:
Распродажа
Финиш:
03.09.2021 г.
Событие завершено

Сегодня 1 сентября — День знаний. Для нас и наших коллег из образовательного проекта "Creativo" это один из главных праздников в году. Также это справедливо для тех людей, кто понимает, что только знания и труд приводят к настоящему успеху как в жизни, так и в конкретной сфере деятельности, в том числе и в фотографии.

Еще великий Сократ говорил: «Есть одно только благо – знание и одно только зло – невежество».

Он верил, что каждый способен достичь в жизни успеха, опираясь только лишь на собственные знания, добытые благодаря усилиям в учении, благодаря собственному жизненному опыту и труду.

Мы знаем, что среди наших читателей есть много людей, кто любит учиться и развиваться, поэтому традиционно в начале сентября организуем для них акцию, в рамках которой все Фото-курсы доступны со скидкой 30%!

В этом году акция проходит с 1 по 3 сентября (включительно).

Возможно, вы хотите просто освоить Adobe Photoshop а, может быть вам интересно научиться делать коллажи или фотокниги. Если это так, приглашаем вас принять участие в этой акции.

Школа Везения
Наверх

© 2024, "video-kursi.net". Лучшие тренинги и курсы в одном месте. Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством..